Еду к Матронушке сегодня, жду записки до 16.00

Девочки, все хорошо,все записочки передала, помолилась за всех нас. Очень надеюсь, что в самое ближайшее время со всеми нами произойдет долгожданное чудо! Спасибо за все пожелания, очень приятно! Господь с нами, девочки! Я успела еще исповедаться и поговорить с Батюшкой, он мне сказал не переживать, не впадать в уныние ни в коем случае, не ругаться с мужем по этому поводу, не злиться и не переживать! При возможности посещать святые места, молиться и очень сильно верить!
20.09.2012
Огромное спасибо! Всем скорейшей беременности!
20.09.2012
Спасибо Вам большое! Удачи и пусть чудо скорее произойдет!!!
21.09.2012
Спасибо большое вам! Будем ждать маленькое чудо 
21.09.2012
Спасибо вам большое!Храни вас Господь!Уверена,наши молитвы будут услышаны.Будем ждать своего чуда)))
21.09.2012
Спасибо огромное))))))
24.09.2012
Святая Матушка Матрона! Просим тебя о прощении всех наших грехов, совершенных вольно и невольно. Услышь наши молитвы и помоги рабам Божьим Юрию и Вере зачать, выносить и родить здорового малыша! Помолись о здравии и благополучии всех наших родных и близких и услышь молитвы женщин, просящих даровать им детей. Спасибо Вам большое!!!
20.09.2012
Святая Матушка Матронушка!! Прошу тебя услышь мои молитвы, попроси у господа простить нам грехи наши вольные и невольные, видимые и невидимые. Прошу тебя Святая Матушка Матронушка да пошли счастья и здоровья, материального благополучия всем моим родным и близким и всем людям на земле. Прошу у тебя малыша, сыночка, прошу здоровья и что б быстрее забеременеть и выносить здорового малыша, прошу что б доченьки были здоровы, прошу что б муж был доволен и тоже не болел, прошу за всех кто у тебя что либо просит прошу пойми нас и прости и дай желаемого. Николай и Евгения. Аминь
20.09.2012
Святая матушка Матронушка!Прошу,помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов божьих Наталью и Максима союзом супружеским соединенных,о прощении грехов наших,осознаваемых и неосознаваемых.Благослови нас на рождение детей наших.Молю,помоги нам зачать,выносить и родить здоровых детишек.Да будет плодовит наш союз как виноградная лоза.Спасибо тебе Матронушка,за то что  ты слышишь наши молитвы и помогаешь нам.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.
20.09.2012
Дорогая Матушка Матронушка, очень прошу тебя, помолись перед Боженькой за нас, рабов божьих, Александру и Алексея, чтобы даровал он нам милость свою, отпустил грехи наши, дал возможность зачать, выносить и родить здоровых малышей! Помолись пожалуйста за здоровье наших друзей и близких, помоги всем, кто хочет родить детишек, познать счастье материнства. Мы сделаем всё возможное, чтобы оправдать счастье, подаренное нам! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.   Yarkoryzhaya, спасибо огромное за такую возможность, за Вашу помощь!!! Желаю, чтобы все ваши мольбы осуществились поскорее! 
20.09.2012
Святая Матушка Матронушка, пожалуйста помолись перед Господом Богом  о прощение грехов вольных и невольных рабе Божией Наталье и рабу Божьему Сергею. Даруй здоровье сыну нашему рабу Божьему Ярославу. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровую девочку. Помолись о здоровье наших близких и родных, дай нам сил, мудрости и терпения в наших начинаниях. Отведи от нас завистников и врагов. Услышь наши молитвы Святая Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спасибо большое за Вашу помощь!
20.09.2012
Дорогая, Святая Матронушка. Несем тебе благодарности от душ наших и сердец. Обращаемся к тебе, рабы Божьи Елена и Александр. Прости нас за наши грехи и позволь покаяться, позволь нам совершить на земле этой благие дела. Помолись за нас Господу, чтобы послал наб благодать божественну, божий подарок- малыша здорового и счастливого. Просим чтобы беременность подтвердилась, и малыш развивался хорошо и родился здоровым и счастливым)) Аминь И автору исполнения его просьб)
20.09.2012
от нас передайте, пожалуйста:   О Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за молитвы Твои! Прошу тебя, помолись перед Господом Богом нашим за нас рабов грешных Андрея и Марию дабы отпустить грехи наши. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   Спасибо огромное за вашу помощь! Здоровья вам!!! И исполнения желаний! 
20.09.2012
Святая наша заступница Матронушка,помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов божиих Дмитрия и Ольгу.Помолись чтобы он простил нам наши грехи,мысли и поступки,чтобы никогда нас не оставлял,чтобы помог нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Помоги Матронушка всем кто хочет забеременнеть,чтобы мы все родили прекрасных и здоровых малышей.Благодарю тебя что ты всегда со мной и никогда меня не оставляешь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
20.09.2012
Спасибо Вам огромное!!!!!
20.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В Киево-Печерскую Лавру прибыла Плащаница Пресвятой Богородицы Отчет!!! Записки все передала!!!