Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Павлодар

Прошу посмотреть!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

20-21 до была о

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

И ещена 20-21 дц болел низ живота, было такое ощущение что припрутся монстры....

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну видимо как раз о и была в этот период. Удачи!

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Я так надеюсь, мы так старались с мужем. спасибо за пожелание. И вам тоже удачи!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
20.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

простите, это Фрау?

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

нет, это би тест, других не нашла, живу в Казахстане

0
20.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

ПРосто очень похожи на них.

0
20.09.2012
планирую беременность

19- 21 дц, желаю удачи тебе!

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Спасибо. И Вам удачи!

0
20.09.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

19ДЦ+,овуля на 20-21

0
20.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

19 конечно)

0
20.09.2012
Плиз!!! Девочки, когда лучше пытаться?

Похожие записи