
была у меня овуляция судя по этим тестам или нет? Совсем запуталась.

была у меня овуляция судя по этим тестам или нет? Совсем запуталась.
И ещена 20-21 дц болел низ живота, было такое ощущение что припрутся монстры....
Ну видимо как раз о и была в этот период. Удачи!
19ДЦ+,овуля на 20-21