Войти
жду девочку, 5 неделя Домодедово

Пришли(((

Минск

Главное, что мы здоровы и полны энергии продолжать путь!

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Это точно!!!

0
20.09.2012
Брест
надейтесь на лучшее!!! у вас всё обязательно получится!!! я вчера тоже ещё надеялась, что есть Б..*(даже на тесте была видна вторая полосочка,правда слабенькая), а вот сегодня пришли МОНСТРЫ( ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО
0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Дай Бог, чтобы все получилось у вас!!!!!!!!!!!!!!

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Спасибо!

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

Главное не теряйте надежды! и апчхи-апчхи на вас;)

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

СПАСИБО!Ловлю!!!

0
20.09.2012
Подскажите, из-за чего М стали скудными? Месячные раньше срока

Похожие записи