На 14 д.ц. ходила на узи- в левом яичнике фолликул-19 мм
На 15 д.ц- яичный белок. Был п.а.
На 16 д.ц. - п.а.
Сегодня на 17 д.ц. пошла на узи (думаю скажут что была овуляция),а мне говорят фолликул хороший -26 мм. Пытайтесь завтра. Девочки, когда лучше п.а.?

