Войти

вопросик!

Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

Точнячёк!

0
24.09.2012

На авочке ваша доча? Такая гарнюня, так мне нравится авочка уже нераз замечаю

0
24.09.2012
Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

Ага, доча. Я ее так люблю, что решила: зачем выискивать чужих малышей в инете, если у меня своя есть? Спасибки за комплимент, Ирочка.  А Вам желаю поскорее уже ЗаБ и свою редисочку (или огурчика) увидеть!

0
24.09.2012

ААа спасибо, все жду, но знаю скоро дождусь!

0
24.09.2012
Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

А то! И скоро-скоро!

Давай на ты, ОК?

Смотрю, ты с Украины? Я тоже там родилась (в Луганской области), летом у бабушки по три месяца проводила. Я люблю Украину. И Татарстан еще (там моя вторая бабуля жила. Когда летом я была не на Украине, то была в Татарстане).

0
24.09.2012

Да ты путешественница, круто! Я люблю путешествовать, только не очень получается!

0
24.09.2012
Викуся
Лисёнок, 21 год 9 месяцевПланирую Москва

Ага, путешественница! Куда родители ребенка отправили, туда он и путешествует!

0
24.09.2012

ну да...

0
24.09.2012
Ксюша
Киев

да

0
24.09.2012

да

0
24.09.2012
Опять припёрлись М.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОБЛЕМА

Похожие записи