с мужем пошли за грибами в выходные, сели отдохнуть и
-я ему говорю шоколадку хочу
а он мне отвечает
-а я сына или дочку.зай ты же мне родишь малыша.
девочки ели слезы удержала хотела заплакать но в ответ улыбнулась и просто сказала КОНЕЧНО МИЛЫЙ!!!!! не сочтите за глупость. просто хотела с кем то поделиться

спасибо
И этот тоже к вам)))
мой тоже очень просит))) Ещё сына приводит и говорит - "мамку проси братика или сестрёнку, она у нас главная по этому вопросу")))))