Войти

тронуло очень!

Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

а что, давно планируете?

0
24.09.2012

7 месяцев и все в пустую

0
24.09.2012
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

это недолго! все еще впереди, все получится))))) я тоже страюсь с января....

0
24.09.2012

у нас с вами одинаково мы тоже с января

0
24.09.2012
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

давай в друзья, вместе будем дальше стараться)))) А у тебя (давай на ТЫ) какие-нибудь проблемы? 

0
24.09.2012

нет все совершенно в порядки!!!!!!! наверно просто нет того самого дня

0
24.09.2012
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

тогда, как говорят, незацикливайся, и все будет!!!! у меня тоже пока все анализы, ттт, в норме, но вот никак чё то(

0
24.09.2012
Anastasya468
Олежка, 12 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Воронеж

у меня муж старше намного,очень хочет,а как я расстраиваюсь,когда вижу одну /,то успокаивает...так хочется его осчастливить))тоже с января стараемся,но все никак((. а у Вас все получится,желаю жирных //

0
24.09.2012

спасибо я вам тоже этого желаю искренне!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012
Anastasya468
Олежка, 12 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо

0
24.09.2012
Алёсик
Планирую Уфа

Слушай у меня подруга как т оне могла у нее мать гинеколог.Так вот она даже не проверялась, ей просто мама посоветовала гормончики попить 2 месяца.На третий она забеременела и ничего не высчитывала, говорит ПА всего 2 раза был. Если интересно поинтересуюсь что именно она пила

0
24.09.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

А я бы разревелась!

0
24.09.2012

я ели сдержалась

0
24.09.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

Пипец блин,то-же высказался, как буд-то он один очень хочет а вы упираетесь. НЕ РЕВЕТЬ ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ. Мне одна гинеколог сказала что если я буду плакать и слюни свои разводить мой муж со своими супер спермиками меня бросит. ВОТ Я УЖ РЕВЕЛА И РЕВЕЛА, пока ни кто не видит!

0
24.09.2012

0
24.09.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

Все будет хорошо, нужно научится мозг отключать, нам говорят что мы оба здоровы, только почему- то не получается.

0
24.09.2012

не могу! сколько беременных мамочек , с коляскими я когда вижу улыбаюсь

0
24.09.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

Да у меня они то-же вызывают чувсто умиления. Но что же делать? Может нужно меньше копаться в своем организме и все получится?

0
24.09.2012

да ты права

0
24.09.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 7 месяцев Дзержинск

Вот даже пост создала:" Как отключать мозги", посмотрим как у людей получается, может поможет.

0
24.09.2012

неужели такие мужчины еще есть)) молодец муж. Мой тоже очень хочет детей,но он всё держит в себе.

0
24.09.2012

я вообще неожидала!!!!!!!!!!! хочу очень порадовать но пока увы

0
24.09.2012

у вас наверное просто молодой муж (просто я посмотрела,Что вам всего 20 лет :) ) Но надеюсь у вас все получится!

0
24.09.2012

да молодой 22 года но сильно очень хочет

0
24.09.2012

Он очень спешит к вам!!!

0
24.09.2012

спасибки приятно очень!!!!!!!!!!!

0
24.09.2012
оксана
Планирую Красноярск

И этот тоже к вам)))

0
24.09.2012
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Очень трогательно!!! мой тоже очень просит))) Ещё сына приводит и говорит - "мамку проси братика или сестрёнку, она у нас главная по этому вопросу")))))

0
24.09.2012

вспоминаю как он говорил мне вот сижу и плачу

0
24.09.2012
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

хнык-хнык-хнык! как я тебя хорошо понимаю. от такого вопроса мужа всегда моментом накатывает и ком к горлу подступает. в ответ говоришь КОНЕЧНО РОЖУ, а про себя думаешь как же забеременнеть,что же сделать....эх

0
25.09.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

ааааааапчхииииииии на вас!!!!!!!!!!молодец муж, умеют они нас на эмоции вывести)

0
24.09.2012

он не хотел

0
24.09.2012
ღ♥ஐ๑♥●•Анютаღ♥ஐ๑♥●•
Семей (Семипалатинск)

все у Вас будет хорошо!!!!!!!! будьте уверены! будет у Вас малыш! обязательно! 

0
24.09.2012
капец....... тест на овуляцию

Похожие записи