Войти

тест на овуляцию

Я когда вижу вторую яркую-начинаем Пачится и  больше не заморачиваюсь

0
24.09.2012
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

а эта яркая считается? или все-таки через день ПАчиться?

0
24.09.2012

ну мы по разному то каждый день то через... такую я считаю

0
24.09.2012
оксана
Планирую Красноярск

Я в этом цикле фрау тестом пользовалась (где 5шт.в коробке с контейнерами), так там полоски бледные все время, даже не смотря на то, что О была. А тут я вижу достаточно яркую по сравнению с моими, так что желаю вам удачки и заветных// на тесте для Б

0
24.09.2012
Гелла
Бусинка, 20 лет 4 месяцаПланирую Альметьевск

Думаю, в течение суток должна быть, делайте завтра еще один тест, может быть ещё ярче, в принципе... тогда после завтрашнего в теч. суток 

0
24.09.2012
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

ага, понятненько

0
24.09.2012
LauraRi
Планирую Москва

У меня когда точно такие полоски были, на следующийдень вообще наиярчайшие были обе, вот тоже гадаю, что это могло быть,но думаю, что после таких полосок срочно нужно ПАчиться

0
24.09.2012
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

подходит такое развитие событий)))))

0
24.09.2012
Катерина
Планирую Санкт-Петербург

По моему яркая, удачи!!!

0
24.09.2012
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

Спасибо, но что-то мой благоверный задерживается. Видать не судьба сегодня его изнасиловать))))) Ну ничего, завтра он никуда не  убежит от меня))))

0
24.09.2012
Катерина
Планирую Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь, еще есть 24-48 часов

0
24.09.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

скорее завтра )

0
24.09.2012
готовлюсь к О!!!!!!!!!!!!!!! Это не она?

Похожие записи