Девочки, это же О. или слабенькая. Можно считать что у меня Овуляция? п.с. Нужны поддверждения)))))) Делаю первый раз в жизни

тест на овуляцию
Я когда вижу вторую яркую-начинаем Пачится и больше не заморачиваюсь![]()
0
24.09.2012
Ответить
ну мы по разному то каждый день то через... такую я считаю
0
24.09.2012
Ответить
Красноярск
Я в этом цикле фрау тестом пользовалась (где 5шт.в коробке с контейнерами), так там полоски бледные все время, даже не смотря на то, что О была. А тут я вижу достаточно яркую по сравнению с моими, так что желаю вам удачки и заветных// на тесте для Б
0
24.09.2012
Ответить
Думаю, в течение суток должна быть, делайте завтра еще один тест, может быть ещё ярче, в принципе... тогда после завтрашнего в теч. суток 
0
24.09.2012
Ответить
Москва
У меня когда точно такие полоски были, на следующийдень вообще наиярчайшие были обе, вот тоже гадаю, что это могло быть,но думаю, что после таких полосок срочно нужно ПАчиться
0
24.09.2012
Ответить
а эта яркая считается? или все-таки через день ПАчиться?


