толи поздняя овуляция толи что но я опять заболеваю!!! ТТ повысилась мне плохо пока невысокая
37 2 грудь болит слабость
я вам поди уже надоела каждый цикл болею!!! ???
Вот и у меня 7-8 ДПО.ТТ ПО ВЕЧЕРАМ 37.2.Состояние заболевания.Что это с нами?
не знаю но я чувствую себя разбитой( грудь наверное от дюфа болит 
У меня тоже так каждый цикл...в этот раз грудь почему-то не болит.Так хочется,чтобы это повышение ТТ-на Б была!У выс сколько дней до М?
Во блин, я думала, я одна такая, у меня правда такое состояние первый раз, но очень неприятное.
У меня в прошлом цикле грудь вообще не болела, а в этом болит...через 3 дня тест буду мочить
Да что это такое? Я тоже в начале каждого цикла начинаю болеть. Что это за организм такой? Давай выздоравливай