Войти
планирую беременность Воронеж

соленые огурцы)))

Мама мальчика (12 лет) Кировоград

ну ты даешь, огуречная душа

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

это был как кшмарный соногурцы огурцы огурцы

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

 Может в этот цикл все получилось?

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

не знаю))тесты молчат,уже 42дц

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

а БТ какая?

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

БТ мерить перестала...позвонила своей Г,она сказала чтобы завтра утром замерила и ей позвонила сразу))так что не знаю даже 

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

померяй завтра БТ и все станет ясно

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

ага)))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

БТ 37.3 это что значит?

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Обнадеживать не буду, но такая БТ при беременности должна быть на 42 ДЦ  Сдай ХГЧ

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

да это нужно в другой город ехать(( в нашей местной не сдается почему-то,хотя ЖК есть и родильное отделение тоже

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

а к Г ходила?

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

и ты брала обычные тесты или сверхчувствительные ( с 7 дня зачатия которые) ?

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

обычные...наверное))Эви,Фрау,простые и струйные...дешевые и не очень...молчат,один еле-еле призрака показал,но это было один единственный раз

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

на 13дц ходила,мазня была,она мне витамин Е,этамзилат и аскорутин выписывала....помогло. а с задержкой не ходила...она меня ждет с М.направление мне должна выписать в центр по планированию семьи.не хочу,чтобы там лазили,если вдруг Б есть...не знаю что делать...

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

тогда прийдется еще подождать, а О когда была?

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

была 31 августа,ПА был 1 сентября тест на О еще показывал яркую полоску

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

продлжай делать тесты , может покажут (возьми стуйный сверхчувствительный)

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

попробую)) 

0
28.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

ну мне к примеру приснилось тоже самое, везде огурцы по дому, только свежие - за день до рождения сынули.Огурцы к ребенку -  мальчику!

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

@@@@@,буду надеятся

0
28.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

в нете почитала, и убедилась!Ждите пополнения и видимо сынульку!

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

спасибо)))

0
28.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Может у вас внутри маленький огуречик?                       ))))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

не знаю,не знаю)))но пока тишина

0
27.09.2012
мой сон!!! Сон

Похожие записи