



Вчера вечером сделала (такой как внизу) - показал призрака, остальные тесты отрицательные. 8 дней задержки, не знаю что и думать. Многие пишут, что часто выдает ложного призрака, тогда почему он зараза такой дорогой?!!!
я тоже в шоке!!! сделала вторая полоска появилась почти сразу-она голубая!!! похоже врет гад))))завтра сделаю эвитест!
тоже бы хотела послушать,очень надеюсь на этот тест...
спасибо всем!!! получается в любом случае увижу призрак))) у меня струйный -нижний. деньги на ветер...а так надеялась на этот тест ,что надежный(((( А НА ТЕСТЕ ЕСТЕССТВЕННО- ПРИЗРАК(((((
нижний не пробовала, верхний мой самый любимый и счастливый. ни когда не обманывал.
Но меня ни один тест не обманывал 
Делала такой как на коробочке....на 4 ДЗ ни чего не показал (хотя пишут за 3-4 дня до предполагаемых М)
делала верхний. ничего не показал, так ничего и не было) я больше такие дорогие тесты не покупала.
у меня этот тест показал мою беременность)))))) причем вторая полоска появилась раньше контрольной)))))
Мне показывал вторую слабую - беременности не было. Эвики отрицательные, ХГЧ 0. Не буду больше покупать.
Я Делала такой как нижний показал \\ а Б не было. Все остальные тесты ничего не показывали.
именно эти дают призраков
Clearblue очень хороший и надежный!