Войти

отзывы clearblue compact??? кто делал? врет не врет???

Раменское

В том цикле показал слабый призрак...Не подтвердилось!!!

0
27.09.2012

жалко((( купила ,боюсь делать....а вдруг соврет...

0
27.09.2012
Раменское

Будем думать, что у меня был глюк

0
27.09.2012

я думаю был глюк , ты обязательно в этом цикле увидишь две полоски!!!!

0
27.09.2012
Раменское

оч хотелось бы...у меня опять задержка..тесты вообще молчать...через два дня на ХГЧ....как мой Г велела)))))

0
27.09.2012
Раменское

ой, самое главное.....И тебе \\ самые самые красивые !!!!!!!!!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Вчера вечером сделала (такой как внизу) - показал призрака, остальные тесты отрицательные. 8 дней задержки, не знаю что и думать. Многие пишут, что часто выдает ложного призрака, тогда почему он зараза такой дорогой?!!!

0
28.09.2012

я тоже в шоке!!! сделала вторая полоска появилась почти сразу-она голубая!!! похоже врет гад))))завтра сделаю эвитест!

0
28.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

А может не врет))) Дай Бог чтобы правильно определил Б!!!

0
28.09.2012

спасибо!!! и тебе желаю увидеть жирных двух полосок))) у меня только примерно 8-9 дпо ,знаю рано...а вдруг)))

0
28.09.2012
планирую беременность Барнаул

тоже бы хотела послушать,очень надеюсь на этот тест...

0
27.09.2012

нуу..ждемс...)))

0
27.09.2012

хочу сегодня или ,если дотерплю завтра утром сделаю!!! надеюсь покажет заветные две // полоски)))

0
27.09.2012
планирую беременность Барнаул

давайте удачи!))а я жду до понедельника отдала мужу все тесты чтобы не сорваться))

0
27.09.2012

спасибо всем!!! получается в любом случае увижу призрак))) у меня струйный -нижний. деньги на ветер...а так надеялась на этот тест ,что надежный(((( А НА ТЕСТЕ ЕСТЕССТВЕННО- ПРИЗРАК(((((

0
28.09.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

нижний не пробовала, верхний мой самый любимый и  счастливый. ни когда не обманывал.

Но меня ни один тест не обманывал

0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

Делала такой как на коробочке....на 4 ДЗ ни чего не показал (хотя пишут за 3-4 дня до предполагаемых М)

0
28.09.2012

делала верхний. ничего не показал, так ничего и не было) я больше такие дорогие тесты не покупала.

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

у меня этот тест показал мою беременность)))))) причем вторая полоска появилась раньше контрольной)))))

0
27.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне показывал вторую слабую - беременности не было. Эвики отрицательные, ХГЧ 0. Не буду больше покупать.

0
27.09.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Рязань

Я Делала такой как нижний показал \\ а Б не было. Все остальные тесты ничего не показывали.

0
28.09.2012
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
верхний делала в первый день предполагаемых месячных, в течении трех секунд нарисовал жирный плюс
0
27.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

именно эти дают призраков

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Clearblue очень хороший и надежный!

0
27.09.2012
Выделения Температура 37.2

Похожие записи