Войти
планирую беременность Мытищи

Я на новенькую!

когда перестанет тошнить при беременности
Афины

Приветик вашим тараканчикам от наших))))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Алая, вы столько же времени на пути к малышу как и мы)) Сдавали какие то анализы и тд.? У меня желание проверить себя с ног до головы!))) Потом себя успокаиваю, что еще полгода не прошло. Единственное, настораживает группа крови,  у меня 1+,у мужа 3-.Читала что может быть не совместимость по группе крови, но не поняла как это влияет на зачатие

0
27.09.2012
Афины

Про группу крови ничего не могу сказать, этим вопросом не занимались. Я сдавала мазок, делала узи, гормончики - все в норме. Сделала гистеру - проходмость левой трубы под вопросом, поэтому взяла за факт, что имеем одну рабочую, правую))) У нас позади три года жизни без предохранения + 3 цикла целенаправленных попыток. Сейчас делаем 4-й. Врач говорит надо СГ сделать, а мой канючит не хочет, вот еще один цикл выцыганил у меня.. Пока набралась терпения и прикинулась добренькой)))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Срочно мужа на СГ))) тем более делов то там, всего ничего. У подруги муж тоже сопротивляется)  Но все же надеюсь Вам не понадобятся анализы, а будут //

0
27.09.2012
Афины

Эх.. хорошо бы.. Правый яичник сегодня тянет мочи нет.. Хорошо хоть, что чувствую приближение овульки и цикл стабильный.. так что меня не обманешь..чувствую себя с головы до ног.. )) но все равно думается мне, что беременность все равно "нечаянно нагрянет"))) когда ее совсем не ждешь))) Просто постараюсь своего уломать в ближайшее время на СГ. И если она в порядке, тогда сделаем тест на совместимость. А потом наверно не буду больше грузиться, аист сам нас разыщет)))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

мне кажется себя проверить с ног до головы, сдать все анализы стоит уже для того чтобы успокоиться что впорядке. и улыбнуться аисту_)). Скажите, а на проходимость труб врач назначала или Вы настояли?

0
27.09.2012
Афины

Врач сама назначила. Наверное исходя из логики, что за 3 года и ничего - никаких признаков беременности... Хотя тогда мы Б не планировали, но и не предохранялись. Но нам к тому же годков ого-то.. мне 36, моему 37. У него есть сын, ему 12 лет, а у меня никогда не было беременностей.. Вот и думай тут.. врач никаких отклонений у меня не видит.. вот мой и напрягся насчет СГ... может в этом всё дело.. эх.. было бы мне лет 30 сейчас, вообще бы не тужила ни о чем, а так надо уже шевелиться)))  

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

удачи Вам!!! и скорейших //

0
27.09.2012
Афины

 и вам всех благ!

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Монс

Привет)))Мы тоже 3-й цыкл планируем, вот жду результата, но по ощущениям ничего не обычного.День икс 5 октября, все равно надеюсь.Желаю нам побыстрее узнать приятную новость и увидеть //!!

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Многие беременные на ранних сроках ничего не ощущают)) нак что все отлично)) ждем!

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Монс

И дождемся!!

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Жду до 30 октября. Потом покупаю билеты к морю))

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Монс

Отдых в этом деле только на пользу)

0
27.09.2012
Раменское

Приветик!!!! "с мужем планируем (слово такое смешное:)) малыша"...смешное слово малыша???....Это же хорошо, что ты само спокойствие!!! Я бы сейчас за это спокойствие заплатила бы))))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

смешное слово "планируем". Мне надоело нервничать,переживать,тем более ничего хорошего это не даст. Еще после Матронушки больше уверенности появилисось.Чего и всем желаю!!! У нас обязательно все получиться, а иначе и быть не может!

0
27.09.2012
Раменское

эта была шутка)))))...Главное уверенность и спокойствие!!! Я думаю все тут это понимают и многие были у Матроны....А если у Вас все карашо, и есть та самая уверенность и спокойствие, то ВСЕ БУДЕТ!!!! Скорейших ваших \\

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Стормознула немного)))) спасибочки!!! и Вам того же!

0
27.09.2012
Раменское

Мячта эти \\!!! Спасибки!!!!

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

заходи, Вероничка, но не надолго.......................и скорее к беременяшкам!!!!!!!!!!!! только про нас всех не забудь-с собой прихвати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Надеюсь в течении недельки переехать к пузатикам и Вас обчихать)))

0
27.09.2012
Белгород

Приятно познакомиться!

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

0
27.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Кировоград

Добро пожаловать!

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо большое!!!

0
27.09.2012
Минск

Приятно познокамится, я тут тоже недавно)))

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

0
27.09.2012
Принимайте в хочушки:) Всем привет)Я новенькая!

Похожие записи