баба Шура

Лучший ответ

Добрый день читая комментарии прихожу в ужас ,решила попробовать на своей шкуре просто погадать !!! Девушка писала отзыв про Давида Абовяна не знаю почему но решила начать с него , приятный голос звучание между греческим и не русским ,вопросы не задавал а что самое главное !!! рассказывает правда как на духу бут то мы знакомы ,рассказал практически все и все в точку . Если писать в общих чертах мне понравилось ,советую проверила на себе.
17.01.2023
Доброго вечера всем одногруппникам, у меня случилась другое горе. Без объяснений, ушёл муж. Верите, когда тебе ничего не объясняют - это очень страшно. И с ним что-то странное творилось, словами не описать. К детям приходил, а на меня смотреть не мог. Год так жили. Я извелась вся, у кого только не была, к кому только не обращалась, по совету знакомой обратилась к Давиду Абовяну это была моя последняя надежда вернуть супруга а детям папу. Когда начали работать с Давидом меня очень удивило он знал такие вещи которые знали только мы с супругом , очень хорошо гадает ,ощущение такое что вы с ним знакомы много лет ,в процессе работы это заняло 13 дней супруг вернулся домой ,сегодня вот и решила написать отзыв о Давиде , можете не прислушиваться к моему совету но лично я у кого только не была все только тянут деньги а если вам нужна действительно помощь я вам советую только к Давиду его номер 8-938-557-88-57 принимает лично . И еще такая просьба Одногруппники если будете обращаться к Давиду Абовяну огромная просьба пишите отзывы плохие они или хорошие но нужно писать чтоб люди знали !!!!!
13.01.2023
Добрый день.В решении моих дел амурных помогла Аида.Выяснила причины и помогла их устранить.От себя рекомендую только её!!!Проверена на личном опыте.Вот её номер:+79649271214,может кому то пригодится.
22.03.2022
Я так смотрю очень многие пишут отзывы про Аиду.От себя ТОЛЬКО ЕЁ РЕКОМЕНДУЮ !!!Вот уж и правда чудо-женщина!!!На личный приём попасть почти нереально,только по предварительной записи.Своей очереди ждал 4!!!МЕСЯЦА,но я терпелив и дождался.Говорит человеческим языком,без лишней мути и заумных фразочек.Бывает резка в высказываниях,но мою проблему решить сумела.На всякий случай оставляю её номер:89649271214.Я честно говоря сам не ожидал что поможет,но она нереально сильная ведьма!!!!ПРОВЕРЕНО НА СВОЕЙ ШКУРЕ
16.03.2022
Я тоже делала приворот у Аиды!!!Она сразу предупредила,что результат будет не мгновенный и нужно будет набраться терпения!!!Я ждала,как она и сказала.Через месяц мой ненаглядный вернулся.В общем я довольна её работой!ОНА МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
14.03.2022
Здравствуйте.Мы с мужем прожили больше 20-ти лет.Год назад начал гулять и в конечном итоге ушёл к другой!По отзывам нашла Аиду.Она провела диагностику и сказала,что наши отношения спасёт только приворот.Сказано-сделано!Муж дома и всё хорошо у нас.Вот её номер:89649271214.
13.03.2022
Здравствуйте.В моей семье,после смерти жены,начались большие проблемы.Дело даже не в том,что все её родственники на меня ополчились,у меня и с работой начались проблемы,и со здоровьем и у детей резко изменилось отношение к жизни.Сын даже несколько раз говорил о смерти,а дочка практически не спала по ночам.Сначала мы думали что,это от потери близкого человека и со временем всё притупится и пройдёт,но проблемы нарастали как снежный ком.Я решил обратиться к магу.По отзывам нашёл Светлану.Она по фото определила проблему и её решение.После обращения к ней прошло 3 месяца,потихоньку всё налаживается.Мы очень благодарны Светлане за её помощь.От себя всем рекомендую именно Светлану.Её номер 89040870540 (вацап),может кому-то нужна будет помощь.
11.02.2022
У меня были большие проблемы в отношениях со свекровью.Из-за этого чуть не развелись с мужем.Спасти ситуацию помог Николай Филиппович 89649271213 .Если бы не он,я бы осталась одна с детьми на руках.ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ.
10.02.2022
Здравствуйте.Мой муж резко изменил своё отношение ко мне.В чём дело я не понимала,пока не обратилась к Аиде.Она провела диагностику и выяснила,что на муже приворот.Я была в шоке.Поверить в такое конечно сложно,но Аида в подробностях описала поведение моего мужа и я понимала что она говорит правду.В общем помогла Аида вернуть любимого и устранить разлучницу,за что я ей очень благодарна!!!Общались с ней по этому номеру через вацап:89649271214.
10.02.2022
Мой папа с прошлого года начал много пить. Мама из-за этого очень переживала, волновалась как ему помочь что с ним сделать,к кому обратиться. Он лежал в больнице от передозировки, но ничего не помогало.Маме посоветовали мага Николая Филипповича (89649271213).Он папе помог.Делал 7 дней какие то ритуалы и это ему помогло.Сейчас он совсем не пьёт алкоголь.Мы всей семьёй очень благодарны Николаю Филипповичу за его неоценимую помощь.
06.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
народные методы определения Б до задержки)))) Бабушка Нина