Войти
планирую беременность

Молочница и зачатие

Москва

молочница после О возможна и считается нормой

0
07.10.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
да? )) просто очень давно ее не было))
0
07.10.2012
Москва

и лучше консультируйтесь с врачом

0
07.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

очень часто прием любых препаратов провацирует молочницу.Многие врачи советуют флюконазол 150мг выпить,другие бьют в грудь,что низя при Б или планировании.но я,когда была первый раз Б,на свои глаза видела,что в стационаре всем подряд давали выпивать разовую дозу флуконазола(фуцис) и ничего.

Но вы проконсультируйтесь с врачем,потом что-то принимайте 

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Поможет обычный раствор соды. 1чл на стакан воды. А утрик начинайте - молочница вам не помешает;)))

0
05.10.2012
Таганрог

молочница часть бывает при Б

0
05.10.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
да,я знаю))) но у меня вот только овуляция была по тестам(только странно что на 23 дц, первый раз такое)
0
05.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Лучше Пимафуцин!
0
06.10.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
спасибо))
0
06.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня такая же ерунда была)
0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

пимафуцин

0
05.10.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
спасибо!
0
05.10.2012
ВПЧ, папиломовирусы девочки,нужен совет

Похожие записи