зачатие

Алена, мне сама врач в первую беременность сказала, что если буду заморачиваться и постоянно думать, то ничего не выйдет, она даже сказала как живешь, так и живи и как не странно даже говорила куришь-кури, пьешь-пей, живи как всегда и тогда все получится. И правда кстати, мы первые два месяца начали здоровый образ жизни вести и ничего не получалось, а потом я вспомнила ее слова и мы пошли сразу в бар с ребятами, ну а потом уже через 4 недели, причем на след.день после бурного дня рождения я вдруг решила сделать тест и все получилось.
08.10.2012
Мы второго планировали больше 8 месяцев.Все обязательно получиться, вот увидите)))
08.10.2012
спасибо!!!
08.10.2012
Тут огромное влияние психологического барьера, зацыкленность на Б, организм не может расслабиться. Пример: тугосжатый кулак очень тяжело разжать, а когда рука расслаблена, кулак разжимается сам. Так и в случае с Б, расслабьтесь, думайте о повседневной жизни. Увидите все само собой получится. Удачи вам))))
08.10.2012
спасибо
08.10.2012
Все равно Вам чуть-чуть  полегче, многие не могут зачать и первого в том числе и я. И конечно от вселенской несправедливости прихожу в ужас. Ну почему в мире так много ненужных детей. А мы которые очень хотим детей, плачу и все.
08.10.2012
да сейчас родить ребенка большая роскошь ...я как вспомню себя до первой беремености...аж жуть..задержка-надежда...отрицательный тест-истерика...бедный муж...друг друга обвиняли..кошмар....Боженька,помоги всем девочкам пожалуйста....у меня знакомая пять раз скидывала беременность..усыновили мальчика,забеременила и родила второго мальчика....
08.10.2012
думаю не нужно все время думать о Б, мы второго захотели сразу и хотели погодок но решили что как будет так и будет... не задумывались просто жили я даже тесты не делала никогда:))) и получилось только спустя 2,5 года... не ожиданно и очень радостно:))) не торопите время и не мучайте себя когда положено тогда и будет!!!:)
08.10.2012
мы и первую долго хотели,брошу пить все таблетки и витаминки..не буду заморачиваться..спасибо вам..
08.10.2012
Планирование второй беременности Скорая беременность после кесарева...