Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

Поход к Г

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Мне назначили по 2 таблетки в день - одну утром, одну вечером. Но эта "байда" надолго, если решите пить. А у вас прогестерон проверяли? если нет - сходите в лабораторию, сдайте прогестерон и на основе этого будете думать - пить или нет. Мне без анализов сказали пить,а потом оказалось нормально - теперь вот боюсь "слезать" (Г сказала потихоньку и назначила схему, как это делать, но всё равно стремно)

0
11.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ничего не назначила,только общие анализы для беременяшек)

0
11.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

если ещё не начали дюфастон и боитесь начинать - то сдайте из вены прогестерон в лаборатории, где удобно и быстро делают (утром, на тощак) - но если он низкий, то надо срочно начинать дюф - думаю, врач не зря назначает, хотя они те ещё перестраховщики!

Мне кроме хгч и прогестерона никаких анализов не назначали пока - сказали, что недель в 9-10 пойти уже официально пойти в ЖК - там всё назначат.

0
11.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибки

0
11.10.2012
Москва

Поздравляю!Растите здоровенькими!!!

0
09.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибки будем стараться!

0
10.10.2012
Москва

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Я пила по 1 таб 2 раза в день, но вообще врач должна была сказать.

0
09.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

сКАЗАЛА ЧТО  ТАК КАК Б-ДОЛГОЖДАННАЯ НАДО ПОПИТЬ А СКОЛЬКО ????? НИЧЕГО!

0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Значит как в инструкции ) по 1таб  2 раза, главное принимать  в одинаковое время, я по напоминалке пила в телефоне) в 10 утра и 7 вечера каждый день) Здоровья Вам с лялей!

0
09.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

думаю Вам теперь его пить недельки до 16-20. Поздравляю с пузиком!!! 

0
09.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибки за ответ!

0
09.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Обычно назначают по 1 т. 2 раза в день и до 14-16 недель,а потом постепенно отменяют.Растите большими и здоровенькими)))

0
09.10.2012
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Иногда и до середины беременности, но точно могу сказать лучше пить если хотите сохранить беременность ведь от дюфа. хуже точно не будет. Поздравляю растите

0
09.10.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Воронеж

ура!!! поздравляю! Легкой Б и родов!

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

лёгкой Б и здорового малыша, обычно дюфастон до 16 нед. назначают

0
09.10.2012
планирую беременность Анапа

Поздравляю Вас, Растите!!!!

0
09.10.2012
Ярославль

дюф пейте и резко не бросайте, я до 18 недель пила

0
10.10.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

мне назначали недели до 20, но я не пила))))

0
09.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю)

0
09.10.2012
Герпес и планирование Про Спеман

Похожие записи