Войти
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Про Спеман

АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

мы пили... правда еще плюс мои кломифен для стимуляции О и дюфастон для поддержки...

0
13.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Ясненько.Спасибо)

0
13.10.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

я вот сейчас еще думаю про аналог от компании Эвалар Спермоплан...по цене идентичны примерно...вот выбираю все...

0
13.10.2012

У моего тоже СГ нормальная пою его Спеманом для профилактики

0
09.10.2012
Маринка
Планирую Анапа

мы пили и спеман и верону и т.д. в одно время, повысили подвижность на 30%

0
09.10.2012
Вика
Ярославль

не могу сказать..пили много всего!

0
10.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Спасибо,все равно!

0
10.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Понятно,спасибо)А пить по 2 т * 2 р в д.?

0
09.10.2012
Поход к Г Хандра...

Похожие записи