Купила мужу Спеман,т.к. коллега-уролог посоветовал.Сказали,что на фоне его приема наступает беременность.Хотя СГ у мужа хорошая,это просто я перестраховываюсь.Дорогие девочки,в связи с этим у меня вопрос:правда ли он так хорош,как описывают,и у кого действительно получилась беременность,когда муж принимал этот препарат?
мы пили... правда еще плюс мои кломифен для стимуляции О и дюфастон для поддержки...
0
13.10.2012
Ответить
У моего тоже СГ нормальная пою его Спеманом для профилактики
0
09.10.2012
Ответить
Анапа
мы пили и спеман и верону и т.д. в одно время, повысили подвижность на 30%
0
09.10.2012
Ответить