Сегодня моя подружка с ББ Юленька из города Прокопьевска
Юлия прислала мне посылочку, милая моя девочка, СПАСИБО тебе огромное, люблю тебя, моя зайка!!!!
Вот это малая частичка посылки
Да пожалуйста Милая! Лягушка (шкатулка)
Вай!Тут и земляки есть)))Очень приятно)))
Есть в единственном экземпляре.
И это хорошо!Будем дружить)))
Конечно! Из руки в руки надёжней! Хотя по почте есть загадка.
Тоже верно)))Но блин,думаю будет не логично-мы живём в 20 минутах друг от друга,а если по почте...
Ладно,шучу)))Настроение на ночь поднялось)))
Теперь мы тоже можем посылочками обмениваться,только из рук в руки)))