Войти
планирую беременность Анапа

Девчулечки!!! Пожелайте удачи, завтра идем сдаваться с потрохами)))

0
09.10.2012
планирую беременность Анапа

Ирочка, спасибо большое!!!!! оч переживаю, что опять бяка будет(((

0
09.10.2012

0
09.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Брянск

Удачи!!!!!!!!!@@@@@@@@@@

0
10.10.2012
планирую беременность Анапа

спасибо...у же прошли)))

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Эх,удачи. Это только кажется что все-го так много, а сдается все за пару минут.

0
10.10.2012
планирую беременность Анапа

спасибо... осталось только ждать результат))))

я тоже думала, что пару минут.... в итоге оказалось, что опоздали на СГ, пришлось сдавать в другом центре((( и дольше ждать(((

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Удачи @@@@@@@!!!

0
09.10.2012
планирую беременность Анапа

Спасибо, Светланка)))

0
09.10.2012
вечно беременная результат анализов не радует(((

Похожие записи