ПРАЙМ-РОУЗ Вйвод Ю.Н. СПБ

Хорошая узистка,грамотный врач. Наблюдалась у лисянской—советую! Деньги там зря не вытягивают
10.10.2012
Я на учете там стою, довольна как слон, Войвод врач классная, она мне делала ГСГ, следующее Узи буду у нее делать, беременность ведет Лисянская М.В. гинеколог-эндокринолог. Если что-то еще интересует с удовольствием тебе отвечу!!!)))
10.10.2012
спасибо!!! а можно узнать немножко нескромно...а какие у тебя проблемы были? там помогли как-то в достижении беременности???
10.10.2012
мы около года не могли забеременнеть...мама сказала- пора провериться, дочка... долго решала куда пойти, остановилась на прайм-роуз, тем более эта клиника практически в моем дворе))) проверились с мужем полностью, всякие разные анализы, крайней мерой была спермограмма и гсг, но все равно все было в норме, а б. не наступала, потом мы с мужем пошли в спортзал, на массаж я да на диету села и через два месяца на третий цикл после гсг мы забеременнели)))
10.10.2012
поздровляю вас!!!! это просто замечательно!!!!! я ходила тоже лечилась в прайм -роуз но у меня какие-то ощущения были что деньги тянут там! а сейчас заглянула в твой дневничек и почитала немного и вроде все как надо..
10.10.2012
СПАСИБО))))) Да-платно, но спокойно зато, я же не каждый день туда хожу деньги отношу, два раза в месяц можно себе позволить,ато с тобой как с человеком общаются, а не как в ЖК обычных, туда я вообще не хочу идти, пойду только к заведующей за сертификатом в дектрете когда буду, а тебе удачки огромной!!! ...И все у Вас обязательно получится!!!!!!!
11.10.2012
спасибо тебе большое) я в это очень верю!!! может и продолжу лечение там!!!
11.10.2012
Планирование беременности - помогите с выбором клиники и обследованиями! Перинатальный медицинский центр, Москва, Севастопольский проспект