Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

а где моя родная ову?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

...хм, да всякое может быть, может и придёт ещё! А почему столько дней у Вас кровило!? (извините, если не то спросила...)

0
10.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

в первый раз такое , сказали что сбой просто?!

0
11.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

ничего себе сбой! Может у другой Г проконсультироваться!? Тем более, что раньше такого не было... Вам бы на УЗИ попасть! Во первых скажут была ли О или ещё будет, и плюс общее состояние глянут!

0
11.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну да я так и хочу ) но попасть получиться только в субботу(

0
11.10.2012
Нет овуляции.... вопросик

Похожие записи