Войти

Гормоны, гормоны и как хочется стать мамой!

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Надо принимать то, что прописали врачи. Как бы сурово это не звучало)

Если Вы не доверяете конкретно этому эндокринологу, то сходите к тому, которому доверяете - вдруг он выпишет другое лечение? Но оставлять без терапии гипогликемию не верно.

Если настроены на лялечку, значит надо исправлять те проблемы, которые есть)))

Очень надеюсь, что у вас всё получится!!!

0
10.10.2012
планирую беременность Киев

Спасибо)

0
10.10.2012
планирую беременность Тараз

как же я тебя понимаю,солнц))) эти постоянные обдираловки денег,какие то левые диагнозы приписывают,а ты веришь им и отстегиваешь кругленькие суммы(((страшно в этом мире стало жить,не знаешь даже к кому обратиться,чтобы к тебе по внимательнее относились,без всяких корыстных целей...надеюсь что ты теперь нашла себе хорошего врача,который реально тебе поможет,удачи тебе)))

0
11.10.2012
планирую беременность Киев

Спасибо)

0
11.10.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет)

вы успокоительное пьете для начала?

0
01.12.2012
планирую беременность Киев

Да, валерьянку, пустырник, иногда - гидазепа 0,5 мг

0
01.12.2012
Пить или не пить..? Вот в чем вопрос!) Прочитала про прививку от рака шейки матки(препарат гордекс) кто делал и как считаете это необходим

Похожие записи