Очередные непонятки с утрожестаном

У меня наоборот повышалась на утрике и БТ и ТТ!А на дюфе нет.Может тебе дюф попробывать))
11.10.2012
Ой,я бы если честно...и от того и другого,лучше отказалась,чувствую...мой прогик нормальный уже... посмотрим, если все получится в этом цикле - то вопросов нет) а если...нет,то тогда буду решать! Меня больше мучит вопрос... означает ли падение БТ на графике настолько же серьезное падение прогика..или не факт,что приняла утрик,упала Бт = упал прогик! как это вообще может быть???? Я понимаю,если бы не улучшилась БТ...а стояла на месте,то есть НИКАК не помог...но УПАСТЬ!!!!!!???? 
11.10.2012
Да странно очень(((У меня наоборот начинаю принимать БТ растет...Может сдать пргогик на 7 ДПО?
11.10.2012
К сожалению у меня нет такой возможности в Германии, я записана к врачу только на 1 ноября (раньше записи нет и то повезло можно и 3 мес ждать), дай Бог к декабрю..я что-то сдам...и ТО... если врач смилостивится и посчитает это целесообразным! посмотрим! Сейчас жду на почту ответ моего личного врача российского,которая меня много лет наблюдала,которая все это и назначила,посмотрим...что скажет! Еще интересно, а если ставить утрик вагинально (я пью), это не может улучшить ситуацию, говорят лучше всасывается...
11.10.2012
Я тоже пью утрик от вагинального у меня молочка вылазит))Но ты попробуй,а вдруг тебе так больше подойдет!!!А у вас в Германии жесть просто с врачами))))
11.10.2012
Это точно, медицина может и на уровне,только ты попробуй доберись до этой медицины,чтобы тебя приняли,выслушали,вошли в положение и т.п. А уж по поводу того,что планируем 7 мес и мне 24... вообще слушать даже не будут,у них планирование только начинают после 25... и 2 года дается на самостоятельное решение этого вопроса (то есть раньше 27 сложно требовать направления на анализы),поэтому лучше соврать....! уж что больше года планируем..точно на приеме придется врать...ну про возраст конечно не получится...!
11.10.2012
Обалдеть(((((Все так сложно ...
11.10.2012
Не то слово) лучше не болеть! Я молчу про то, что понятия вызвать врача не существует, как и о вызове скорой можно забыть!
11.10.2012
Вот тебе и Европа я в шоке(((((я вообще так привыкла сама ходить сдавать гормоны даже без похожа к Г:-) туго вам там приходится:-)
11.10.2012
Да я в Москве все сдаю!!! Просто я бываю там раз в пол года! А так да, тут адр не болеть) плюсов здесь много, такой подход не удивителен! У нас тут такой воздух, что грех болеть, да и питание! Поэтому врач - крайний случай тут! У меня много улучшений ТТТ в здоровье произошло за период жизни в Европе!
11.10.2012
Ну это классно конечно:-)
11.10.2012
Зай, у меня от утрожестана если пью, крыша едет, прям так неприятненько, и спать хочется, я вечерами его только пью и засыпаю сразу под начальные титры киношки))) А вагинально (тьфу-тьфу-тьфу) молочницы ни разу не было (еще раз тьфу-тьфу-тьфу). А по поводу почему БТ падает, прости, малыш, ничего не знаю...
12.10.2012
Ох, уж эти побочки) да я на них уже, зай, готова) лишь бы масик к на пришел) в плане побочек я то ли привыкла, то ли не знаю) но мне всего слава Богу раз в день на ночь его нужно принимать) Мне стыдно, но я наверное ложную панику подняла))) у меня БТ сегодня поднялась опять выше 37,0))))))))))
12.10.2012
Ну на ночь можно потерпеть... Может у тебя ИЗ было?
12.10.2012
Тярплю) все для будущего масика)))))) Ой, боюсь думать, но хочу верить, зай))) рано думать об этом, надо держаться до дня Х)) Слава Богу, БТ поднялась, хоть надежда на хорошее появилась)
12.10.2012
На утритке и дюфе БТ не информативна
11.10.2012
Нина,я это головой своей вроде и понимаю, но я думала...неинформативность БТ на препаратах сводится к тому,что она на них будет искусственно красивая и высокая,а у меня обратная реакция! Или вы думаете, что она может быть вообще непредсказуема? Бросать мерить?
11.10.2012
Капец(((Я такого еще не слышала,чтоб от прогестероноых препаратов БТ падалаМожет тебе зай один цикл пропустиить этот утрик пить только от пролактина и посмотреть по БТ если она нормальное то может действительно на фиг утрик или попробывать дюф вдруг он больше подойдет
11.10.2012
Зай,я тоже уже начинаю к этому склоняться,что если в этом цикле не получилось, пока не хочется об этом думать,буду верить,то следующий..буду только от пролактина продолжать пить...раз О точно есть...а после своя БТ хорошая вроде! А прогика очень низкого у меня никогда не было, ну среднячок может быть...так сказать. просто сейчас нет возможности пересдать в Германии, так бы пересдала без утрика, может он вполне  нормальный,при такой-то БТ.. может он раньше на повышенном пролактине был не айс, а сейчас лучше!  Просто понимаешь,у меня один вопрос в голове - может ли делать хуже утрик? Может и правда БТ не показательна просто, как пытаются врачи до меня донести... мол он только лучше в любом случае делает...не знаю!А БТ я зря измеряю! п.с. у меня свои графики всегда реально красивые были!
11.10.2012
а ты читала сатью прогестероновая нация? что о ней думаешь? если нет, найди ее, она так и называется. Есть у меня в дневнике.
11.10.2012
Читала,спасибо) Согласна с утверждением про "прогестероновую нацию", но ничто меня не может столкнуть с намеченного пути - родить здорового первенца, поэтому я всеми силами, разными возможными путями к этому иду, может ошибаюсь... но сидеть на месте тоже не могу! сейчас надо решать вопрос с Утриком (прогестероном),может он и лишний, но врач настаивала... то что снижаю пролактин - это 100% победа, поняла уже..это было правильно и важно!
11.10.2012
А у меня хоть прогик и низкий БТ хорошая)))))А прогик ниже нижней границы бывает даже при ОТак что по БТ фиг поймешь)))
11.10.2012
Приметы...градусник? ТТ во второй фазе цикла....