Девочки,посмотрите,пожалуйста на мои результаты. Мне кажется эстрадиол не дотягивает до нормального показателя!может ли это влиять на О?
ФСГ - 4,2 ( 1,8-11,3)
ЛГ - 5,3 ( 1,1-8,7)
Пролактин - 338,5 ( 67,0-726,0)
ЭСТРАДИОЛ - 30,5 ( 30-120,0)
Тестостерон - 1,5 ( 0,5-4,3)
Прогестерон - 1,1( 0-6,0)
Может кто-то видит еще какие-то отклонения?