Войти

4 дня задержки...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

vozmojno y vas prosto ne hvataet gormona,poetomy oni ne staiyt yarche,prichin mnogo,vse ochen individyalno,odnoznachno bez analizov skazat tochno nichevo nelzya!

0
13.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
спасибо...)
0
13.10.2012
планирую беременность Москва

на  внематочную  тесты  реагирую  так же,как и  на  нормальную.Ведь  эмбрион  растёт  и  развивается точно  так  же,только  в  трубе

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Токмак

обычно вторая бледная полоска может говорить о очень маленьком сроке 10 - 12 дпо. или о внематочной. так написано в инструкции к эви тесту

0
14.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

зачем накручиваете себя? сходите на узи, если очень боитесь, пусть подтвердят, что матка увеличена

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

chtobi isklicht vnematochnyiy,shodite zdaite hgch snahalo,a potom i yzi mojno zdelat

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

при внематочной БТ обычно выше

0
14.10.2012
не знаю что и думать...подскажите, помогите! БТ

Похожие записи