Войти

4 дня задержки...

Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

vozmojno y vas prosto ne hvataet gormona,poetomy oni ne staiyt yarche,prichin mnogo,vse ochen individyalno,odnoznachno bez analizov skazat tochno nichevo nelzya!

0
13.10.2012
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница
спасибо...)
0
13.10.2012
Мира
Планирую Москва

на  внематочную  тесты  реагирую  так же,как и  на  нормальную.Ведь  эмбрион  растёт  и  развивается точно  так  же,только  в  трубе

0
13.10.2012
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак

обычно вторая бледная полоска может говорить о очень маленьком сроке 10 - 12 дпо. или о внематочной. так написано в инструкции к эви тесту

0
14.10.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

зачем накручиваете себя? сходите на узи, если очень боитесь, пусть подтвердят, что матка увеличена

0
13.10.2012
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

chtobi isklicht vnematochnyiy,shodite zdaite hgch snahalo,a potom i yzi mojno zdelat

0
13.10.2012
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

при внематочной БТ обычно выше

0
14.10.2012
не знаю что и думать...подскажите, помогите! БТ

Похожие записи