Войти
планирую беременность Москва

Поверьте Все Будет Хорошо!)

Москва

сериал? или фильм полнометражный?? я нашла только фильм.. 

0
14.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Это кино из двух серий)фильм 2012 года) сюжет про женщину гинеколога Ирину) там найдете в описании)Сразу поймете что это он)просто у  меня он почему то на две серии был разделен)

0
14.10.2012
Москва

спасибо. качаю )))) вот думаю с мужем смотреть или одной ))

0
14.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

ну это прям жалостливый,прижалостливый фильм))) 

0
14.10.2012
Москва

мда.. тогда лучше без мужа )))

0
14.10.2012
Москва

Спасибо)))И вам желаю поскорее увидеть // !!!!!!!

0
14.10.2012
Челябинск

загрузила ))) сейчас смотреть буду)

0
14.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

ну как вам?)))

 

0
14.10.2012
Челябинск

оо. ... я прям ревела)))) такой фильм СУПЕРСКИЙ!!!! главное, что в конце Happy End!!

0
14.10.2012
Мама девочки (20 лет)

нормальный фильм,концовочка вообще порадовала)

0
14.10.2012
Мама девочки (9 лет) Балаково

Посмотрела..слезы в три ручья! Очень трогательный фильм!!!

0
14.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Спасибо!!!Обязательно посмотрим:-) цем
0
14.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

0
14.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

а по какому каналу? Найти не могу

0
13.10.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я просто увидела когда то случайно рекламу по телевизору и вот сейчас решила скачать и и посмотреть)Идет всего 1:40) впечатлений массу)скачайте)не пожалеите)

0
13.10.2012
Мама девочки (9 лет) Балаково

Я тоже сейчас гляну!))))))

0
14.10.2012
4 дня задержки... БТ

Похожие записи