Вот почему так все не предсказуемо. Получается что у меня О в этом цикле была на 8ДЦ. Т.е. сегодня. Вчера тест показал яркую вторую полоску (но не ярче контрольной). А сегодня совсем бледная была. Вчеря тенуло ЛЯ и живот болел и грудь. А сегодня начались выделения как ЯБ. И температура упала. А ПА делать не скем((((( И завтра тоже и послезавтра не будет. Так что еще один месяц пролетает просто так. Грустно. Хорошо что у меня дочка есть, смотрю на нее и радуюсь и начинаю любить еще больше (хотя уже больше и некуда). Даже заметила, что с этим планированием, я больше стала время и дочке уделять. И так всегда вместе были, а теперь кучу новых занятий нашли (многое вычитала здесь на ББ). Так что это очень полезный сайт. И люди отзывчивые и добрые. Это радует.
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Самара
Как я и думала
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Яя
если ПА делать не с кем, зачем тогда О высчитывать??
0
14.10.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Я так поняла,что в О не с кем.А не вообще
0
14.10.2012
Ответить
Мама двоих (37 лет, 32 года)
Челябинск
Не огорчайтесь.) Не в этом, так в следующем цикле всё получится.)) и муж будет рядышком обязательно. :-)
0
14.10.2012
Ответить