Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Самара

Как я и думала

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

если ПА делать не с кем, зачем тогда О высчитывать??

0
14.10.2012
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Я так поняла,что в О не с кем.А не вообще

0
14.10.2012
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск

Не огорчайтесь.) Не в этом, так в следующем цикле всё получится.)) и муж будет рядышком обязательно. :-)

0
14.10.2012
Революция в животе ОВУЛЯЦИЯ!!!полосочка всё ярче!!

Похожие записи