Всем привет! Мы с мужем планипуем уже как два года, в сентябре этого года было лапара + гистера, нашли причину неудач, врач сказала плотно заниматься Б со следующего цикла) У меня к вам такой вопрос, можно ли ходить в солярий 2 раза в неделю... просто и так все мысли о том когда наступит долгожданная Б, как не старайся не думать о проблемах, все равно не получается, я думаю вы меня как никто поймете...
Как думаете, не повредит долгожданной Б если я два раза в неделю по 10 мин буду грется под исскуственным солнцем? Поддержите советом.
Заранее всем огромное спасибо!
P.S. не судите строго, если надо, то буду загорать только в первой половине цикла, до О.
