Знаю что его должен муж подарить жене, но так как моему устанешь обьяснять зачем))) купила его себе сама, года 3 назад, сейчас мой фикусик очень красивый и подрос даже.
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя
Санкт-Петербург