Войти

Зачатие)

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

лучше конечно немедикаментозными способами лечиться!) в этом цикле сама заразилась от сына, но врач разрешила стимулироваться и беременеть! сказала, что если это повлияло на организм,хотя по узи все развилось как надо, то зачатие просто не произойдет! на яйцеклетку это не должно повлиять!

Удачи вам!!!)))

0
16.10.2012
Санкт-Петербург

спасибо )))) надеюсь все будет хорошо)))

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Луганск

Я конечно не врач,но знаю,что нельзя никаких антибиотиков пить.А простуда думаю не помешает.

За все время планирования лечилась и лечусь только народными методами,травками,медом и т.д....

0
16.10.2012
Санкт-Петербург

спасибо Вам :) мне становится спокойнее:)

0
16.10.2012
ТТГ и щитовидная железа.... Прием гормонов

Похожие записи