Добрый вечер всем :) Я очень переживаю и волнуюсь :) Тут я появилась совсем недавно. Мы планируем малыша. Уже как месяц я пью Фолио и Элевит, по совету врача. Прикармливаю и своего мужчину :) Месячные уже позади и вот сегодня решили впервые попробовать "сходить за малышом" :) Но, кажется , я немного простыла. Не навредит ли это нашим планам ??? Во избежание развития болезни-оба выпили фервекс.
Заранее, спасибо.
