Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киров

Как-то не так все

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
У меня тож спайки после кс . И с обоих сторон , после почти года попыток решились с мужем на искуственое оплодотворение ( был выбор или трубы проверять или эко) . Но не успели так как заберениминили сами:) сейчас только спайки мучают иногда( так что не пережывайте проверят трубы и забеременнете и спайки мучать не будут. Апчхи на вас!
0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Спасибо. Ловлю ваш чих) Надеюсь, что это заразно)))

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

а как вас спайки мучают? как вы их чувствуете?

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург

ещё до Б. когда чихаеш или потянишся как то не так иногда резкая боль возникала в раёне яичников. А сейчас когда матка начала рости вечером без резкой боли не повернешся на бок, от басейна и от долгого смеха начинает тянуть  и она дольше отходить начала.

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

процедура не очень страшная,не волнуйтесь.А вот гормоны для себя можно сдать.Самое главное не расстраивайтесь,потому что пока не из-за чего.А на мужа не обижайтесь,им никогда не понять ниших проблем.Желаю вам удачи!

0
16.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Спасибо вам за поддержку. Сама не знаю почему у меня такая реакция, прям почти истерика. Просто я же сама себя убеждаю, что у меня все хорошо. А тут трубы.

0
16.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ну значит можно пока забыть об этом и сдать гормоны.возможно проблема-то не в трубах вовсем,а просто организм еще не готов

0
16.10.2012
Казань

прохоимость  труб - это фигня. вы же уже рожали, я не понимаю чего вы боитесь??  да, чуть-чуть неприятно, щиплет... но все терпимо. процедура занимает где-то пол часа, и результат говорят сразу. так что не переживайте, все будет хорошо. на что мы, женщины, тока не идем ради ребенка!!! удачи вам. ))

0
16.10.2012
планирую беременность Москва

Проверка труб не страшная процедура,тем более что можно попросить чтобы обезболили шейку матки и тогда вообще ничего не почувствуете.не бойтесь и не расстраивайтесь

0
16.10.2012
Прогестерон при беременности Пролактин и шеечная слизь

Похожие записи