Привет девочки. Очень редко пишу, но сегодня что-то захотелось написать. Ходила сегодня к Г своей. а она мне сказала что если я уже беременнела и рожала, то нет смысла обследовать мои гармоны. Давай говорит лучше трубы сразу проверим. После кесарева говорит это первое что надо проверять.
Как-то не ожидала я такого поворота. У меня прям ступор какой-то и плакать почему-то хочется. Не знаю что со мной. Приехала домой муж даже не спросил как съездила.
И страшно мне как-то эту процедуру проходить.
Вот как-то так. глупо наверное выгляжу со стороны(((