Блин не хочу больше пичкать себя утрожестаном, в этот раз у меня от него были сильные головокружения и даже обмороки. Надоело мне его принимать, показаний не было особых, он в моем оргнизме в норме, но т.к. я крупная врач сказал пить иначе не достаточное количество доходит до женских органов. Надоело до ужала пичкать себя витаминами, таблетками, пилюлями всякими. пошло все к ч..у на кулички. Пусть будет что будет ср..ть
Не хочу больше
у меня такие же ощущения были от него.перешла на дюфастон и все нормально было.это конечно одно и тоже,только происхождение разные.дюф натуральный,а утрик в лабораториях производят
Да??? я слышала что все наоборот
попробуй перейди,может получше будет
мне в больнице объясняли иначе
+100 все верно. дюф- исскуственный.
Я его совсем не могу пить. у меня давление шкалит от него. к утрику я привыкаю после первого месяца приема, но я его пью только когда уже Б.
но доооолго.
Вообще я считаю такие препараты нужно пить только при явной необходимости. а вот наши Г очень часто назначают их для профилактики
вот представляете мне про европу все в точности наоборот врач сказала
Сразу напишу,чтоб путаницы не было : значок Б у меня стоит на удачу!!!!Не хочу смотреть на значок планирования.
Я тоже перестала пить его..после того как чуть не померла...меня рвало дальше чем видела,кружилась голова ,грудь камнем была...Муж сказал чтоб больше ни когда такую дрянь не пила.Всё теперь мой организ отдахает от всех пилюлей ,ни чего не пью.Только вот цикл ешё в калею после него не встал.Был 28дмц ,теперь 28-32....А ещё значок Б у меня стоит на удачу!!!!Не хочу смотреть на значок планирования.
Так что вы правы ,лучше думаю Дюфастон пить от него хоть просто грудь болит и всё...
Скореёших вам и нам \\......

А вы как утрожестан принимаете? Орально? Для того, что бы от него не было побочных эффектов гинекологи советуют вставлять его вагинально, так и до органов наших главных быстрее доходит и побочных эффекто в виде головокружений и больной печенки избежите;)
Я раньше его вагинально вставляла, но так достало ощуение срости и липкости в трусах, решила пить. Я этого утрожестана в себя впихала пачек 20 уже
Понимаю(( Сама мучаюсь с вытекающим утриком каждый раз. Но врач объяснил, что так лучше абсорбируется, поэтому ради будущего малыша готова терпеть
Скажу только одно... Если вдруг окажусь счас Б, то убедюсь до конца в одной теории... Чем меньше чего-то хочется, тем быстрее оно сбываеться. Я первую дочку оочень хотела, думала постоянно...и ничего не получалось. А потом плюнула на всё..поругалась с мужем(хотел лялю..но просил немного подождать) и скаала что вообще никого ему не рожу...и на те
через 2 нед задержка и полосочки. Так что может и у тя будет такой же сюрприз, когда перестанешь заморачиваться насчёт зачатия, и пустишь всё по течению на удачу. Скорейших // тебе.
меня тоже выбесил прием Дюфа, бросила через 2 цикла и вот на 3-тий Б))) Вам того же))и поскорей)
по своему опыту: либо утрик вагинально, либо дюф орально. Для меня все-таки орально проще, утрик мешает секаситься, лишний раз опасаюсь в туалет выйти (вдруг вытечет)), короче, дискомфорт какой-то