Войти
планирую беременность Москва

Мой фикус

Мама двоих (13 лет, 21 год) Тернополь

Ольга, а что за приметы связанные с фикусом? И зачем лягушка? Я никогда не слышала. Я в конце лета купила маленький росток с несколькими листиками, сейчас вырос вот такой


0
07.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Считается, что к беременности. Лягушки - приманка для аистов.

Работает-не работает, но весной 13 я забеременела)

0
07.01.2017
Мама двоих (13 лет, 21 год) Тернополь

аааа))))тогда нам пока лягушки не надо

0
07.01.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

у меня такой же))

0
17.10.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
Классные они, листочки такие аккуратненькие, а когда новые выпускают- такая радость.
0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Согласна)

Я свой 6,5 лет назад покупала,точно такой же был.А сейчас вытянулся,длиннющий стал)

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

мне на день Матери муж такой же подарил.

Красавец!!!!!!!!!! 

0
17.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

люблю я фикус ))))))))

0
16.10.2012
Про Фикус.. а у меня вместо фикуса - спатифиллум! :)

Похожие записи