Фот и мой фикус. Купили в воскресенье в ИКЕЕ. Теперь нужно его в горшочек пересадить и лягушечку посадить для приманки.
Первый мой фикус мой муж (тогда еще просто МЧ) подарил мне году в 2007. За это время он вырос раза в 3, сейчас растет у родителей. Это уже не кустик, а почти что дерево. А куплен был все в той же ИКЕЕ. Фикус очень чутко реагировал на наши отношения, в самый сложный период даже наполовину погиб, но выходила я его и наши отношения улучшились, а сейчас и вовсе мы женаты. Надеемся, что этот фикус поможет нашей семье стать еще немного больше.


