Войти

Зачатие по обновлению крови на мальчика))

Подскажите роды были в 2009 получается через три года у меня обновилась кровь в мае 2012 а муж был донором сдал кровь в иле 2012 значит у него кровь моложе?Просто у нас два сына и мы хотим дочь )))можно ли мне в 2012 году беременнить хочу ДОЧЬ!!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ 

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

У него кровь моложе!!! Дочка в 2015г))

0
06.11.2012

Подскажите а есле я пойду сдам кровь у меня обновиться тогда???И меня будет моложе?Тогда будет девочка?

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Получается да,кровь обновится ))))Но я Вам 100% не даю что будет девочка))))

0
06.11.2012

почему?есле ещё за 2-3 дня до овуляции тогда 100%девочка?

0
06.11.2012
Мама девочки (17 лет) Уфа

у меня не совпало по крови и у сестры тоже, поэтому в этот способ не верю, если и буду планировать то только по овуляции, все-таки и официальной медициной  он обьясняется.Хотя любой метод не дает 100% гарантии.....

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

А мальчики у нас получаются до овуляции и после ,правильно??

0
16.10.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

для мальчика, нужно попасть в саму О или в первые сутки, когда О уже была, пока жива ЯК.

3 дня ДО О воздержание или предохранение.

Если девочка, то последний ПА ЗА 3 дня до О.

количество дней условные, кому то и за 5 дней надо, т к ооочень живучие спермики у мужа )))

В этом случае шансы выше чем 50/50 ))))) при отсутствии паталогий у спермиков.

0
16.10.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

А на мне можно опровергнуть все методы народных предсказаний пола: ПА в овулю - получила доченьку (УРА!), по крови тоже должен был получиться мальчик, но...результат написан выше. Так что достоверность всех методов 50% гарантии.

0
17.10.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Девочки,не растраивайте меня)хочу мальчика. Посчитала что через 2 года)))Даже и не знаю что теперь делать

0
17.10.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

у меня ни с одним не совпало. Считаю из "народных" методов достоверен только планирование по О. у меня с младшим получилось.

0
16.10.2012
Помогите вычислить ДЕВОЧКУ! а у кого не получилась девочка? :)

Похожие записи