Девочки,кто так высчитывал и у кого совпадало раскажите???Хочу сына ..,дочка уже есть)
И если не сложно мне посчитайте,вдруг я не так считаю))))
Мои роды(кесарево) 15,10.2009г
День Рождение мужа 19,04.1982г донором не был,и т.д. считать от даты рождения
. Так что достоверность всех методов 50% гарантии.
. Посчитала что через 2 года)))Даже и не знаю что теперь делать