Войти

Девочки, подскажите что это может быть ? Беспокоюсь....

Если О была, то и беременность возможна, ждите задержки и скорейших Вам //)))

0
18.10.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо )) Ждать- это все, что нам осталось )) Только и ждать по-человечески не получится, какие-то шальные недели пошли, расслабиться некогда, не то что помечтать ))

0
18.10.2012
Ирина
Анастасиюшка, 30 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Да, что же нам еще остается ... как ждать и надеяться, на то, что в ближайшем будущем, не раздеваясь пулей в свою домашнюю лабораторию с купленным "уже даже и не знаешь каким по счёту" тестом (без нас хочушек индустрия по их производству не имела бы смысл) на проведение лабораторных исследований, да с огромной силой желания,  увидеть там две своих, нет наших (они же результат любови двух) заветные // Удачи Вам и долгожданных // 

0
19.10.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да , все так )) Спасибо , и вам удачи !! ))

0
19.10.2012
Zolotaя
Иван, 26 лет 5 месяцев Сызрань

Ну пусть уже случится //! А чем стимулировались?

0
18.10.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Схема не очень сложная, но запарная. Если поможет- расскажу ))

0
18.10.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
18.10.2012
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы тоже на стимуляции ?

0
19.10.2012
УРА 43ДЦ=1ДЦ Мне кажется странно

Похожие записи