вроде срок не маленький для задержки а тест молчит и не болит ничего, раньше было как ПМС грудь болела, жрала все подряд, а потом все прошло, сейчас апатия ничего не охото, кучу тестов сделала а они все отрицательные
7 дней задержки
мечтаю туда попасть(к врачу , очередь огромная 2 недели ждать), завтра наверно на узи платное запишусь...
0
18.10.2012
Ответить
я тоже никогда не записываюсь,либо к платному врачу либо платно на узи,ждать оооооооооочееееееееееень долго!удачки вам!
0
18.10.2012
Ответить
А так вообще по ощущениям чувство наполнености внизу живота нету?
0
18.10.2012
Ответить
У меня сегодня 9 ДЗ тесты все были чистые.... Не тратте деньги, сдайте ХГЧ. я сегодня сдала и розвеяла свои надежды.... Но рада что теперь прошла тестомания.....))) Желаю вам удачи!!!!))))
0
18.10.2012
Ответить
Читаю вас и как будто про меня. Все то же самое. Сегодня уже10дз, тесты все были чистые. Сдала ХГЧ, жду результатов.
0
18.10.2012
Ответить