Войти

7 дней задержки

Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Может у Вас О в этот раз задержалась?

0
18.10.2012
Танюсик
Никитос, 20 летМаруська, 8 лет 2 месяца Воскресенск

А к врачу или на узи не ходили?

0
18.10.2012
Галина
Максим, 18 лет 7 месяцевВера, 3 года 3 месяцаПланирую Сакраменто

мечтаю туда попасть(к врачу ,  очередь огромная 2 недели ждать), завтра наверно на узи платное запишусь...

0
18.10.2012
Танюсик
Никитос, 20 летМаруська, 8 лет 2 месяца Воскресенск

я тоже никогда не записываюсь,либо к платному врачу либо платно на узи,ждать оооооооооочееееееееееень долго!удачки вам!

0
18.10.2012
Галина
Максим, 18 лет 7 месяцевВера, 3 года 3 месяцаПланирую Сакраменто

спасибки, если монстры не придут ночью утром на узи поеду

0
18.10.2012
Танюсик
Никитос, 20 летМаруська, 8 лет 2 месяца Воскресенск

А так вообще по ощущениям чувство наполнености внизу живота нету?

0
18.10.2012
Галина
Максим, 18 лет 7 месяцевВера, 3 года 3 месяцаПланирую Сакраменто

нет, всё как обычно.были признаки ПМС, но все пропало дня 4 назад

0
18.10.2012
Танюсик
Никитос, 20 летМаруська, 8 лет 2 месяца Воскресенск

Ну либо подождите либо на узи,а так лучше б конечно Б!

0
18.10.2012
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

У меня сегодня 9 ДЗ тесты все были чистые.... Не тратте деньги, сдайте ХГЧ. я сегодня сдала и розвеяла свои надежды.... Но рада что теперь  прошла тестомания.....))) Желаю вам удачи!!!!))))

0
18.10.2012
Екатерина
Сашенька, 20 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

Читаю вас и как будто про меня. Все то же самое. Сегодня уже10дз, тесты все были чистые. Сдала ХГЧ, жду результатов.

0
18.10.2012
Тест на беременность будь уверенна Да что же такое...

Похожие записи