Войти

Фоликул вышел, а жидкости нет

Жидкость по любому будет хоть маленький хоть нет и почему маленький если в понедельник он был15 то во вторник мог лопнуть при размере 18 вполне нормально:-) а жидкость она быстро рассасывается за сутки может уйти.Думаю шанс хороший главное,чтоб с Па попали;=)))!!!!
0
18.10.2012
Amneris
Таганрог

спасибо большое! Остается только верить и молиться! Пусть БОГ вам пошлет прекрасного малыша!!!

0
18.10.2012
Спасибо:-) взаимно!!!!!
0
18.10.2012

У меня жидкость до М сохраняется у некоторых через 2 дня после О пропадает.какого размера ЖТ и эндометрий?

0
19.10.2012
Amneris
Таганрог

про ЖТ тоже ничего не нанисанно, эндометрий по моему 7 мм

0
22.10.2012

эндометрий маловат но до ИЗ может подрасти

0
22.10.2012
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Водичка там максимум два дня сохраняется, так что))))
0
18.10.2012

Б вряд ли. фол. же не дозрел до нужных размеров.

0
18.10.2012
Поход на УЗИ Посещение доктора

Похожие записи