Войти

Да что же такое...

Екатерина
Сашенька, 20 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

У меня уже 10 дней задержки, тесты чистые, вчера сдала хгч, сегодня должен быть результат. Температура 37,1. Грудь покалывает, особенно вечером. Вчера тянуло живот, думала придут М, но их нет. Еще в правом яичнике сильно болит периодами, прямо режущая боль. Незнаю, что это может быть.

Со второй Б, тест показал, на 1 дз две жирные яркие полоски. Грудь стала сильно болеть с 8 недели, дотронуться невозможно было, спала исключительно на спине.

0
18.10.2012
Галина
Максим, 18 лет 7 месяцевВера, 3 года 3 месяцаПланирую Сакраменто

у меня вот неделю задержка, и тоже тест отрицателен.признаков ни М ни Б нет.

0
18.10.2012

как и у меня..... ничего не могу понять... завтра на узи записалась, надоело ничего не знать!

0
19.10.2012
Танюсик
Никитос, 20 летМаруська, 8 лет 2 месяца Воскресенск

вторая Б всегда не такая как первая,может подождать еще или на узи,у меня с грудью такая же еруунда!

0
18.10.2012
7 дней задержки Ой не знаааааааю!

Похожие записи