Войти

Вот так вот!!!

Есть полоска у вас, вот так лучше видать. Удачи вам и ярчайте!

0
18.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Зачем вы это делаете???? Хгч видели??? Откуда полоска может быть, это реагент! Лишняя надежда для большего срыва в итоге
0
18.10.2012

Что ж вы так пугаете, в жизни всякое бывает и из такого вот реагента потом детки вырастают. 

НАДЕЖДА умирает последней, Ирина, верьте в лучшее.

0
18.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Я бы верила, если бы хгч был хотя 10!
0
18.10.2012

Честно? Даже спорить не хочу. Лично здесь на ББ читала про случаи, когда при задержке тесты полосатились, а ХГЧ никакой и наоборот, при высоком ХГЧ тесты никак не полосатились. У  всех все индивидуально.

0
18.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Не надо спорить, здесь все равно нет ни полоски ни хгч! А misscoco я желаю в скорейшем времени увидеть настоящую и заветную //
0
18.10.2012

Я  ухожу в сторону. Каждый видит то, что хочет.

0
18.10.2012
misscoco
Михаил, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо!!! Дай Бог нам всех их увидеть!!!! И родить и вырастить здоровеньких малышей!!!

0
19.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Это точно))))
0
19.10.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
В моче может быть, а в крови не может не показать.
0
19.10.2012

У меня так было, ХГЧ 0,56, а тесты слабо полосатились. До сих пор думаю, что сорвалось. М пришли потом с 5-дневной задержкой и оч обильные. 

Так что еще раз повторю: всякое бывает.

0
19.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Нет, не может! Если вы говорите о б
0
19.10.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Что именно не может быть? Не проняла ответ.
0
19.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Уровень хгч в крови всегда выше, чем в моче!!!
0
19.10.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Я об этом и написала, что в моче может не показать, а в крови нет
0
19.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Соответственно на тесте одна полоска! Логично
0
19.10.2012
misscoco
Михаил, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Знаете в жизни и в правду всякое бывает...я лично верю в чудеса!

Сегодня уезжаю в отпуск на недельку домой права получать, наберусь сил, отдохну..и если у нас не получилось..ОПЯТЬ В БОЙ!!! 

И ЗА ФОТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБУШКИИИИ!!!!!!

0
19.10.2012

Да не за что!

Вот и я про то же. Я думаю, раз кто-то фотку выставляет, то все равно в душе надеется на положит.результат, главное, поддержать его. А вам искренне желаю побыстрее заветных //. 

Удачки нам всем хочушкам! 

0
19.10.2012
misscoco
Михаил, 12 лет 9 месяцев Краснодар

О ДА!!!!!

0
19.10.2012
misscoco
Михаил, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Просто здесь у многих беременяшек так было ..сколько фото выставляли, вот такие вот полосочки..а потом они ярчают..у меня день М 20-го..а взять кассетный Фрау..сразу более четкая 2-ая появилась..я от счатья...закрыла глаза..а открываю и вообще ее нет..Мне моя подружка говорит, что она когда забеременела вообще тесты не делала..а после задержки ХГЧ сразу сдала,..Не буду растраиваться:)

0
18.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Хгч поднялось бы уже хотя бы до границы!! Зачем вы себя накручиваете, тест покажет вторую полоску( даже самую слабую) когда будет уровень хгч как у б! Если хгч 1, то второй полоски быть не может
0
18.10.2012
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск

Нет, полоска всё же есть... ели заметная.. сразу не увидела... чуть отодвинулась от монитора, и стало заметнее. Может ещё поярчает всё же. ;-)

0
18.10.2012
misscoco
Михаил, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо за поддержку!!!

0
18.10.2012
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

по-моему, тест рельно слабобеременный, вторая полосочка даже розоватая. Раз ХЧГ < 1, то надеяться конечно не на что. Однако Фрау - пинд*бол. Мне этот тест никогда не нравится. когда Б нет - вот такие штуки выдает. А мне когда уже все тесты полосатые были четкую одну показывал, тормоз!

0
19.10.2012

Смотрю, ваш график многообещающий. Не расстраивайтесь, выше нос! У многих только после задержки тесты нормально начинают  полосатятся. 

0
19.10.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
А почему вранье? Тест отрицательный. Положительный тест, это когда хорошо видна вторая розовая полоска. А тут реагент просто...
0
18.10.2012
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

а где ж вранье-то? тут только одна полоска, и намека на вторую нет.

0
18.10.2012
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва

какая-то совсем неяркая полоска, скорее реагент. Сделайте еще послезавтра тест.

0
18.10.2012

полоска одна, где вранье?

0
18.10.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Почему вранье??? Всё четко! Одна полоска!
0
18.10.2012
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

я вот в упор полоски не вижу

0
18.10.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

странно...

0
18.10.2012
misscoco
Михаил, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Ага..вот и верь им..

0
18.10.2012
Ой не знаааааааю! тестик Евик отбросил все сомнения

Похожие записи