Войти

Мне кажется странно

Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

у меня до того как я заБ месяца за 3-4 М тоже стали какие-то скудноватые ... Но Б тогда не было.

0
19.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Я чувсвую себя не важно, слабость в сон клонит, реакция на запахи, предпочтения в еде и грудь продолжает периодически болеть, и даже типа молозева в груди если чуть надавишь, есть головокуржения (раньше это было от утрика, теперь уже неделю его не пью, так что это точно не он)

0
19.10.2012
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Ну тогда я бы на вашем месте сделала тест, потому что сами понимаете М при Б это скорее исключение, чем закономерность и не есть хорошо. Так что : бегом в аптеку ! )))

0
19.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

тест дома то есть, завтра утром сделаю, сегодня уже не результативен 

0
19.10.2012
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Очень часто во время Б есть скудные М.у моей мамы например так было почти до 5 мес. беременности.
0
18.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Ну дак ведь это значит угроза, это ненормально же. Я понимаю еще мажет, но когда они идут, пусть худо бедно но идут 

0
18.10.2012
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
Тогда к врачу.
0
18.10.2012
ОЛЬГА
Верхнеднепровск

у меня похожая ситуация, но вот поделилась с сотрудницей,  а у нее малому 4 года - первые 3 месяца Б месячные шли нормально, как всегда, тесты были отрицательны, узи ниче не показывало и вдруг Б 3 месяца, как вам? Витек славный и умный мальчик... поэтому я очень надеюсь, что у вас и у меня все судет хорошо, с Божьей помощью) 

0
19.10.2012
Дарина
Александр, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцевЮлия, 10 лет 8 месяцевКонстантин, 9 летМарк, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну ты же после чистки, давно наблюдаю тут твои посты, все Оч на меня похоже! У меня после ЗБ почти пол года прошло и все М были скудные, потому что эндометрий тонкий!

0
18.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

это уже вторые М, а первые после чистки были как из ведра 

0
18.10.2012
Дарина
Александр, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 5 месяцевЮлия, 10 лет 8 месяцевКонстантин, 9 летМарк, 6 лет 5 месяцев Москва

да у меня так же. первые долго были и до фига а потом вообще мизер какой то. только щас вот последнии более менее

0
19.10.2012
Assel Myrzagali
Арося, 17 летАлиша, 12 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Маргарита, у меня тоже все так же странно, то раньше, то позже начинаются, один цикл как из ведра, а в этот мажет. Мне кажется еще мало времени прошло после ЗБ.у меня 30окт будет 4 месяца после чистки.

0
19.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

мне одна врач из центра планирования, сказала что в ноябре ждет меня с анализвами и что через 3 м начнем планировать. т.к. анализы мои хорошие все. Вот сейчас еще сдам на гормон тестестерон и все. 

0
19.10.2012
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

У меня подружка заБ  а М прошли только скуднее чем раньше было, так что может Вы Б, Удачи Вам..

0
19.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

сегодня 4ДЦ и уже пусто все, вчера хоть мазало. Ну ладно будь что будет , будем ждать 

0
19.10.2012
алексия
Москва
Маргарита, вы здесь давно и я думаю сами знаете что делать: 1. Хгч, если Б не подтвердится, то 2. К врачу на узи( для собственного успокоения)
0
18.10.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
У меня в этом году, чуть ли не через цикл такая же ерунда.
0
19.10.2012
ОЛЬГА
Верхнеднепровск

и у меня

0
19.10.2012
Аня
Ташкент

Рит, здрасте. Сделайте тест, чтоб удостовериться. Причина скудных М.- тонкий эндометрий.

0
18.10.2012
Assel Myrzagali
Арося, 17 летАлиша, 12 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

тест делала еще раз? 

0
19.10.2012
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

нет не делала, до этого были /, вот думаю может у меня 2 О было, по ощущениям так и было, сначала в 28-29 сентября и вот за 1,5 недели до М 

0
19.10.2012
Девочки, подскажите что это может быть ? Беспокоюсь.... Непонятный цикл

Похожие записи