Войти

Когда считать начало месячных

Юлия
Москва

У меня такая же ситуация. Мазня началась в среду, а полноценные М только сегодня. Вчера была у Г, спросила ее, каким днем считать первым. Она сказала, что начало красной мазни. Я вам советую походить на танец живота. Очень улучшает кровообращение в нижним тазу. То, что нужно. И эндометрий лучше будет отторгаться, а потом нарастать. и восполений и спаек не будет.

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Раньше ходила на танец живота. Но тогда приходили без мазни...

0
19.10.2012
Юлия
Москва

Вот видите! Мазня-это, когда плохо отходит эндометрий. Я сегодня сходила на танцы и прям сразу все и началось.

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Ну на танцы я ходила из-за нерегулярности и жутко болеззненных месячных. А мазни то и не было раньше. Но ощющения необычные после танцев)))

0
19.10.2012
Юлия
Москва

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО. ВСЕ КОГДА-ТО БЫВАЕТ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ ТАКЖЕ ЗАЧАТИЮ

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Ага)))

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

А если просто пресс качать тоже хорошо. От танца живота у меня живот что-ли вырос. Или от гормонов меня расперло...

0
19.10.2012
Юлия
Москва

Точно от гормонов. Я от них на 10 кг поправилась. Теперь занялась танцами и фитнесом.

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Да главное себя заставить)))

0
19.10.2012

С мазни. Т.е. суббота или воскресенье, Вам виднее, когда это было.

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Мне кажется с понедельника или конец воскресенья. (сегодня все закончилось)

0
19.10.2012

Тогда голосую за конец воскресенья. А вообще, появление эритроцитов (крови) в выделениях в любом количестве уже есть отторжение эндометрия -  т.е. месячные. Так что думайте сами, решайте сами. Удачи!

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Да? А если мазня бывает была пол года назад две недели и только потом М (ну это странный случай)

0
19.10.2012

Не, ну всякое бывает, я сейчас не рассматриваю случаи воспаления или инфекций. Я имею ввиду, что месячные начинаются у всех по разному, и не обязательно бывают очень обильными. Так что считают с первой капли крови, так сказать. Жутковато звучит :)

0
19.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Спасибо за ответы)

0
19.10.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

я всегда считаютак -  в какой день началась мазня - значит он первый день М...

0
20.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Ну тогда месячные шли 6 дней? (ого)

0
20.10.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

да. считаешь что это много? у меня когда 4-5 дней М я начинаю волноваться... 

0
20.10.2012
Мария
Виталина, 4 года 5 месяцевАлёна , 5 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

ну да обычно 5 дней

0
21.10.2012
опять нервы :( Месячный цикл

Похожие записи