Войти

Дексаметазон

ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

пила дексаметазон для снижения кортизола.Принимала его месяц,потом пересдавала гормон.Снизился очень хорошо

0
19.10.2012

а на вес он не влияет?

0
20.10.2012
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

мне не повлиял.

0
20.10.2012

а склонность к полноте есть у вас?

0
20.10.2012
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск

нет

0
20.10.2012
Лелик
Москва

А в какой дозировке вы пили ?Пол таблетки или четверть?

0
28.02.2015
ღ❀Ирина❀ღ
Эллина, 23 года 10 месяцевИванка, 11 лет 4 месяцаАлексей , 3 года 10 месяцев Краматорск
Ох,я уже не помню dont_know.gif
0
28.02.2015
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Я пью Дексаметазон уже 4 месяца для снижения 17-опк. Я пересдавала только через месяц после начала приема, потом еще через месяц, а так нет. Врач сказала, что поможет он заБ, но вот 3 месяца уже пытаемся на нем - и хрена...

0
20.10.2012

а на вес он не влияет?

0
20.10.2012
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Знаешь, я даже не знаю, потому что я всю жизнь склонна к полноте, т.е. я не полная, просто очень быстро и легко набираю вес. Ну я очень люблю, конечно, поесть всякие вредности типа гамбургеров, хлеба, пива и прочего убийства фигуры. Я поправляюсь до определенной для меня черты, а потом сажусь на диету и худею, благодаря чему я не толстая, а с нормальной фигурой. Ну и всё время, что пью Дексаметазон - такая же история. Но сильнее поправляться не стала...

0
20.10.2012

понтяно

0
20.10.2012
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

мне назначали Декс снизить ДГЭА-с.Но я сначала его сдала,потом пила таблетки месяц, потом пересдавала.Снизился значительно

0
19.10.2012

а мне вот по такой схеме назначили 

0
19.10.2012
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

врачу виднее....только я не пойму:неужели от одной таблеточки будет реакция?

0
19.10.2012

видимо да

0
19.10.2012
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

дексаметазон снижает тестестерон и соответственно все связанные с ним гормоны, а анализы для того чтобы посмотреть в динамике,как он упал... у меня сестра на нем беременела!

0
19.10.2012
Таша- стану мамой в 2017
Планирую Тирасполь

У меня был высокий кортизол был 870, мне Г назначила пить Дексаметазон ,спястя месяц сдала опять анализ понизился хорошо 470 стал,сейчас еще пью надеюсь поможет ЗБ

0
09.06.2016
Девочки кто забеременел принимая утрик и дюф??? Не терпится (((((

Похожие записи