Войти
алена
Санкт-Петербург

Поддержите....

То что много спишь - нормально...

Апетит хороший - замечательно! (никто не говорит что беременная должна ЖРАТЬ)

Нет настроения - поправимо...

Грудь стала меньше болеть - такое тоже бывает...Но я бы сдала ХГЧ в динамике,чтобы успокоиться!

Хорошему Г не составило бы проблемы увидеть Б на сроке 3-4 нед...

Я еще бы все-таки сходила на УЗИ и сдала анализы,которые назначил Г, но дело твое)))

Удачи!Растите большимми и здоровенькими!

0
20.10.2012
алена
Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку!!! Анализы я начала уже сдавать. В среду иду на УЗИ. Верю что все будет хорошо. Еще раз спасибо!!!!

0
20.10.2012

Все обязательно будет хорошо)))

0
20.10.2012

гинеколог могла увидеть по посиневшей шейке и увеличенной матке

0
19.10.2012
алена
Санкт-Петербург

знаю,но как то не очень верится,хотя сама себя успокаиваю))))))))

0
19.10.2012

что значит не верится? Я вот тоде не верила, итог ЗБ. Верь и люби малыша и выброси все дурные мысли

0
19.10.2012
алена
Санкт-Петербург

Стараюсь,но очень боюсь в очередной раз расстроится(((((

0
19.10.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Надо сдавать хгч. Некоторые лаборатории работают и в суб... Вот хгч покажет все на 100% 

0
19.10.2012
алена
Санкт-Петербург

В понедельник пойду.  Надеюсь М не придут...

0
19.10.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Тттттт

0
19.10.2012
Александра
Планирую

Тесты может покажут...

0
19.10.2012
алена
Санкт-Петербург

не показывают(((((((

0
19.10.2012
Александра
Планирую

А какой день цикла?

0
19.10.2012
алена
Санкт-Петербург

Т.к. цикл не регулярный,не могу сказать

0
19.10.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Вполне похоже на Б;))) А тесты что говорят? А хгч?

0
19.10.2012
алена
Санкт-Петербург

ХГЧ не делала,с утра на работе,а сейчас выходные будут. Первый тест показал сначало 2 яркие полосочки,но потом вторая почти исчезла. Сегодня с утра делала тест 1 полоска или я 2ю не заметила,но вроде одна.

0
19.10.2012
алена
Санкт-Петербург

И температура 37.3

0
19.10.2012
Дексаметазон Не терпится (((((

Похожие записи