Войти

Поддержка утриком 2-ой фазы при стимуляции.

Маришка
Москва

Привет.Я тоже на пурегоне сейчас,в том цикле на меномуре не отриагироваали Я ,но и в этом цикле вчера была на УЗИ 12ДЦ всего 12,4мм это мало,но она назначила продолжать колоть по 75МЕ ,а я вколола 100 и еще 2 дня вколю 100МЕ но все равно думаю не поможет т.к. поликистоз очень тяжело лечится.

0
20.10.2012
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

приветик. На 12ДЦ 12мм фоликулл в полне нормально. У меня примерно так же было, у меня О была, где то на 17 ДЦ, не надо я думаю самоназначением заниматься. Не дай Бог будет гипера...это черевато очень серьезными последствиями. Яб  не стала колоть по 100. Когда еще ХГЧ вколешь, он тоже подрастит фолликул.А лапароскопию тебе не назначили с таким диагнозом?

0
21.10.2012
Маришка
Москва

Нет,лапару мне сразу отмели.Сегодня сделали УЗИ 19мм и вкололи ХГЧ 5000ед. завтра инсеминация

0
22.10.2012
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

19 мм, красота......держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи, удачи, удачи!!!!!

что бы все получилось!!!! Главное , что бы совулировал....но думаю все будет хорошо)))))Держи меня в курсе))))))

0
22.10.2012
моя 3я стимуляция а как в ЖК на УЗИ записываться, чтоб фоликул посмотрела...

Похожие записи