Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Болит яичник перед месячными

Лучший ответ

Череповец

У меня в ПЯ кололо перед задержкой!Раньше такого не было..В итоге //

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Да вот у меня не колет, а боль какая-то ноющая... А в цикле когда заБ. О была именно в ПЯ?

0
22.10.2012
Череповец

Если честно то я овуляцию перестала отслеживать....3 года планирования измотали!всё бросила....но никогда яичники не давали о себе знать...а тут....тоженоющие боли были...а ещё поясница ныла=)

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Легкой вам Б и родов!

0
22.10.2012
Череповец

Спасибо!И вам скорейшего пузожителя=)

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
22.10.2012
Череповец

Ещё разок ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Ловлю ЧИХ...... Надеюсь заразиться!!!!!! ))

0
22.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

Нюша, а сколько дней до задержки было, когда он болел?
0
25.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кассель

Мне моя Г выписала на 4 месяца пить таблетки Агнус Кастус, так у меня теперь постоянно болят яичники, то правый то левый. Я уже смеюсь и говорю что у моих Я своя жизнь

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

А что вам врач говорит, почему они болят?

0
23.10.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кассель

Если честно то после того как я начала их принимать, ещё не была у Г. Но как я читала об этих таблетках, то они востонавливают функцию Я. Я думаю что сейчас у меня именно этот процесс и идёт

0
23.10.2012

у меня болит яичник до овули ,где дф нееет. а после обычно обе болят. врач сказала ничего страшного ,так как на узи все отл.))

0
23.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо.

0
23.10.2012
Москва

Сходите по возможности к Г он лечение выпишет.Могу посоветовать своего Матвиенко  Н А принимает в арт меде на красной пресне.

0
22.10.2012
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо, я не из Москвы..))

У Г была в субботу, было все хорошо.

0
22.10.2012
У меня подруга медик, она объясняет это так: если болит яичник перед месячными,то эта боль может быть связана непосредственно с менструальным циклом, либо это сигнал о каких-то гормональных изменениях, или  нарушений в организме.
0
02.03.2014
узи. ЖТ и эндометрий ВСЕЕЕЕ КО МНЕЕЕЕ =)

Похожие записи