Курорт, который лечит от бесплодия!
За ребенком – в Евпаторию
Да-да, мы вторую ляльку 8 месяцев пытались сделать.Поехали в Евпаторию в августе, Жили рядом с этим озером-ходили туда по утрам- мазались грязями.Результат на лицо)
Поздравляю вас!))) Растите крепкими и здоровенькими!
Спасибо большое))) И вы обязательно езжайте!
я хоть и живу в Симферополе но в первый раз слышу....об этом курорте в Евпатории...блин....если бы я знала об этом курорте раньше,сейчас уже туда не поедишь......(((
Почему же? Там лечение проводится круглогодично! наоборот сейчас нет жары, воздух замечательный!да и погода радует!
Круглогодично........... я и не знала,спасибо вам за информацию:))Я задумаюсь по этому поводу))
Марина, а вы там были? просто я после вашего поста всерьез задумалась о поездке...в январе есть немного отпуска, я уже все обползала в Инете, отзывы очень не однозначные в плане условий проживания...
а мы в Саки ездили,там рядом и вроде и грязи говорят тоже чудодейственные,больше года прошло результата ноль,видимо кому как.
Моя мама родила мою сестренку в 33 года , только после этого курорта!!!! Сестре уже 28 лет!!!!
Мы уже 13 лет живем в Евпатории!))) 
