Войти

За ребенком – в Евпаторию

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Да-да, мы вторую ляльку 8 месяцев пытались сделать.Поехали в Евпаторию в августе, Жили рядом с этим озером-ходили туда по утрам- мазались грязями.Результат на лицо)

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Евпатория

Поздравляю вас!))) Растите крепкими и здоровенькими! 

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое))) И вы обязательно езжайте! 

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Евпатория

 Мы уже 13 лет живем в Евпатории!))) 

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

аа, я не помотрела...так не ловко 

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Евпатория

0
22.10.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Симферополь

я хоть и живу в Симферополе но в первый раз слышу....об этом курорте в Евпатории...блин....если бы я знала об этом курорте раньше,сейчас уже туда не поедишь......(((

0
22.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Евпатория

Почему же? Там лечение проводится круглогодично! наоборот сейчас нет жары, воздух замечательный!да и погода радует!

0
22.10.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Симферополь

Круглогодично........... я и не знала,спасибо вам за информацию:))Я задумаюсь по этому поводу))

0
23.10.2012
планирую беременность Северодвинск

Марина, а вы там были? просто я после вашего поста всерьез задумалась о поездке...в январе есть немного отпуска, я уже все обползала в Инете, отзывы очень не однозначные в плане условий проживания...

0
24.10.2012
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск

а мы в Саки ездили,там рядом и вроде и грязи говорят тоже чудодейственные,больше года прошло результата ноль,видимо кому как.

0
22.10.2012
планирую беременность

Моя мама родила мою сестренку в 33 года , только после этого курорта!!!! Сестре уже 28 лет!!!!

0
22.10.2012
Район Щукино Проверяйте все назначения врача!!!!

Похожие записи