В мае этого года делала лапару по поводу кисты до этого после выкидыша не могла забеременеть 3,5 года диагноз после операции серозная цистаденома ПЯ трубы проходимы спаек нет,прописали три месяца Регулон и Три месяца Дуфастон но результата пока нет,сейчас все признаки Только до М еще 10 дней,тест отрицательный а грудь болит и аппетит шалить начал,в туалет бегаю по маленькому часто а БТ 37,2-37,4 ТТ36,6 я в растеряности что это может быть?
Девочки нужен совет ооочень помогите
по терпи чуток,сделай через 2 дня!!!Желаю удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо главное выдержать этих пару дней теперь
Ну или через день,т.е. утром 24.10=)Сама сижу как на иголках...Ох,уж это ожидание и неведение...
Это наверное самое страшное когда наадежда с каждым разом просто на милиметры испаряется(((
Думаем о хорошем и положительном!!!
Ну,а если не в этот раз,так значит в следующем цикле //
Да будем надеятся))))
до М еще 10 дней, а тест на что делали????
Тест на Б ато признаки в принцыпе есть а нервы на пределе
ну тест то делают минимум 5 дней задержки. Мне кажется это гормоны. ДА и так рано признаки Б, мне кажется рано. ИМХО.
ХГЧ и то делают после пары дней задержки
у меня уже по всей видимости признаки ложной Б просто так хочу что организм уже издеватся начал(((
мне тоже так кажется. Я заметила такой факт (знакомые) что когда совсем не ждешь...)))) все получается))
Удачки Вам!
да и у моей подруги так было