Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Девочки нужен совет ооочень помогите

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

по терпи чуток,сделай через 2 дня!!!Желаю удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо главное выдержать этих пару дней теперь

0
22.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Ну или через день,т.е. утром 24.10=)Сама сижу как на иголках...Ох,уж это ожидание и неведение...

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Это наверное самое страшное когда наадежда с каждым разом просто на милиметры испаряется(((

0
22.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Думаем о хорошем и положительном!!!Ну,а если не в этот раз,так значит в следующем цикле //

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Да будем надеятся))))

0
22.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

до М еще 10 дней, а тест на что делали????

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Тест на Б ато признаки в принцыпе есть а нервы на пределе

0
22.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну тест то делают минимум 5 дней задержки. Мне кажется это гормоны. ДА и так рано признаки Б, мне кажется рано. ИМХО.

ХГЧ и то делают после пары дней задержки

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у меня уже по всей видимости признаки ложной Б просто так хочу что организм уже издеватся начал(((

0
22.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мне тоже так кажется. Я заметила такой факт (знакомые) что когда совсем не ждешь...)))) все получается))

Удачки Вам!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да и у моей подруги так было

0
22.10.2012
Беременность после сальпингонеостомии ну вот я и дома часть4

Похожие записи