Войти
жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

Тесты

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

На УЗИ не нужно пока, а вот ХГЧ обязательно сдайте, и не один раз, чтобы отслуживать динамику. И как говорит один мой знакомый: "Главное, птенчик, поменьше кипеша..." Лежите и никуда не бегите. Вообще бегать вредно, если вы не спортсмен. Лучше все таки спокойно ходить)

УДАЧИ ВАМ!!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
;)))) про птенчика это здорово!Буду завтр ХГЧ сдавать. Уже не терпится результыты побыстрее узнать и тест с атра замочить! Спасибо за совет и Вам успехов!
0
22.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Спасибо, вам тоже всего хорошего.

0
23.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Ой,ну разве можно сомневаться,если полосочки //?!тихо -поздравляю!!!Ярчайте,растите и крепчайте!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное!)Будем ярчать!
0
22.10.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ну во-первых, не знаю, где вы вычитали, что Эви врунишки. Это самые надежные, правдивые и раньше всех показывающие тесты. Вам это почти любая девочка тут скажет. На тестиках что-то вижу на верхнем и на нижнем.

УЗИ не покажет еще ничего. Так что вперед на ХГЧ!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Я тоже в них не сомневалась никогда, но пишут что иногда они врут.
0
22.10.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Как утренний тестик?
0
23.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Такой же. Чувствую сейчас пойду громить аптеку и скупать тесты оптом, чтобы отслеживать ярчают полосочки или нет. С ХГЧ не знаю получится или нет, я уже поела. А его (написано на сайте клиники) на голодный желудок сдавать надо=(

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Удачи!!!!! Ярчайте!!!!!
0
23.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Буду надеяться что у нас все хорошо!

0
23.10.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

на узи сильно очень рано, а хгч пора.

Тихонечко

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
22.10.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

хгч сдать можно)))) Утром замочите тестик,думаю полоска поярчает)))) Пока шепотом-поздравляю!!!!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное! На утро тест уже готов!

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на узи рано бежать, там еще ничего не видно

хгч сдать можно, там будет видно какой срок)))

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Завтра замочу еще тестик и на ХГЧ запишуст! Спасибо!

0
22.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Извиняюсь что не по теме, а какая у вас задержка? Удачки вам!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Третий день. Только сегодня увидела эти чарующие //;)))
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у меня первые пару недель живот тянуло как на месячные))) тихонько поздравляю вас)))

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Фух, вы меня успокоили. Буду беречь себя! За поздравление тихонечко спасибо;))
0
22.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

я думаю беременность есть) только зачем бежать на узи и хгч сдавать сейчас?

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я просто совсем новичок в этом вопросе. Первый раз полоски на тесте увидела. Поэтому сразу хочется бежать и что-то делать

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

апчхи на вас, ярчайте)))

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо! Надеюсь, что потом тоже смогу на всех послать свой заразный АПЧХИ!))

0
22.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
ХГЧ сдай, УЗИ рано еще.
0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
22.10.2012

Извинясь, дату не посмотрела!

0
26.11.2012
Ярчайте!!!
0
26.11.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Мы уже поярчали;) спасибо;)
0
29.11.2012
Может у кого - то так было??? Кто какими тестами пользуется

Похожие записи