Войти

ВСЕЕЕЕ КО МНЕЕЕЕ =)

Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

вот мои монстры, заберите их. Спасибо.

0
22.10.2012
Харьков

 все забрала!

0
22.10.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

и мои заберите, пусть не приходят ко мне больше!!!

0
22.10.2012
Харьков

забираю

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

0
22.10.2012
Мама мальчика (36 лет) Тихорецк
Забери моих, пожалуйста! Не хочу их! не придут в конце октября!
0
22.10.2012
Харьков

забрала!

0
22.10.2012
Мама мальчика (36 лет) Тихорецк

Огромная благодарность!!!

0
23.10.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Все у нас получится=))) Моих прихвати и выкинь где-нибудь на 10 месяцев=))))

0
22.10.2012
Харьков

забираю

0
22.10.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Шахтинск

забери пожалуйста и мои! хочу увидеть ни  а  !!!!!

0
22.10.2012
Харьков

забииираааю

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курск

Нет крошка.лучше ты просто отпусти эти мысли о Б,а монстрики от нас сами уйдут в отпуск и твои тоже!!Так что не опускать руки!!!!

0
22.10.2012
Харьков

спасибочки

0
22.10.2012
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Моих заберите противных!Достали они меня!И // вам в новом цикле!!!

0
23.10.2012
Харьков
Спасибочки!забираю!!!
0
23.10.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Забери моих, 28 октября которые будут

0
22.10.2012
Харьков

забрала!

0
22.10.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибки! 

0
22.10.2012

И я свои сдаю на 9 месяцев!

0
23.10.2012
Харьков
забрала!=)
0
23.10.2012
планирую беременность Тюмень
И мои!!!плиииз!!!! Спасибо)))
0
22.10.2012
Харьков

забираюююю

0
22.10.2012
Санкт-Петербург
Мои, заберите пожалуйста!
0
22.10.2012
Харьков

забираю!

0
22.10.2012
Санкт-Петербург

И мои прихвати,пожалуйста..))))

0
22.10.2012
Харьков

забрала!

0
22.10.2012
Болит яичник перед месячными ЯБ на 8-9 ДПО. !!! Что это ????

Похожие записи