Войти

Была????

Веточка
Москва
если верхний тест сегодняшний, а нижний вчерашний, то похоже яркость идет на спад. Если считать вчерашние полоски равнозначными по яркости, то О могла быть как вчера, так и сегодня. По фото не пойму толком, действительно ли вчерашние достаточно яркие...
0
23.10.2012
Евгения
Сашенька, 12 лет 11 месяцев Петрозаводск

сделайте еще. Мне кажется, что завтра покажет еще ярче

0
23.10.2012
ждем овульку!!!!!!!!!!!! Не могу понять что это

Похожие записи