Девочки, утренний тест сегодня вечером, нижний вчера. Была овуляция? или она сегодня??? И вообще делать еще? Спасибо
Москва
Была????
Москва
если верхний тест сегодняшний, а нижний вчерашний, то похоже яркость идет на спад. Если считать вчерашние полоски равнозначными по яркости, то О могла быть как вчера, так и сегодня. По фото не пойму толком, действительно ли вчерашние достаточно яркие...
0
23.10.2012
Ответить