Войти

Фолиевая....

Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мой пьет фольку, и вит Е.

0
23.10.2012
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

А за сколько мес. вы ее начали? просто мы еще планируем и в каких дозах?

0
23.10.2012
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

По 1 в день. Муж пьет ее  с лета, июля примерно, она в организме не накопляется и вреда не приносит. 

0
23.10.2012
Юлия
Москва

А кто Вам сказал что она в организме не накапливается??? смысл ее тогда заранее пить если она выводится??? она как раз оч медленно накапливается в организме, почему ее и советуют пить заранее, чтобы ляля которая забредет к вам в животик)))) сразу могла брать то кол-во фоливой кислоты которое нужно для ее развития)))))))))))))))))))

0
23.10.2012
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мы пьем не зараннее, а ждем все время результат....

0
23.10.2012
Юлия
Москва

ну не все же вс1 время ждут результат, мне вот беременеть после ЗБ нельзя полгода, я решила начать ее пить уже...хуже не будет

0
23.10.2012
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Прежде чем я начинала планировать я за 2 месяца пить начала, затем на комплексы витаминов перешла, а мужу "прописала" уже потом :)

0
23.10.2012
Юлия
Москва

а мне знакомая врач педиатр сказала что лучше все эти комплексы не пить, в 90% случаев у грудничков аллергия...как раз на эти поливитамины...

0
23.10.2012

я даю фолиевую раз в день

0
23.10.2012
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже своему даю 1 раз в день!  и сама пью 1 раз в день. И, кстати, извините, что в вашей темке, но у меня  вот какой вопрос, а в какой дозировке надо её пить при планировании? У меня вот такая, там дозировка  - 1 таб. всего 400 мкг.. Это же получается очень-очень мало?( Надо больше пить? Сколько же мне тогда таких таблеток то глотать??

0
23.10.2012
Юлия
Москва

купите обычную фоливую кислоту советского производителя в 1 табл 1 мг фоливой и стоит она 30 таб 27-00 рублец, смысл платить больше?

0
23.10.2012
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Незнаю, просто упаковка понравилась)... 

Так и в итоге то, пить по 1 мг в сутки? 

0
23.10.2012
Юлия
Москва

я пью по 3 мг, хуже я говорю не будет, просто в беременность если будете забывать это не будет кретично, т.к. в организме ее будет уже достаточно для рождения здрового ребеночка!!!!!!

0
23.10.2012
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! 

0
23.10.2012
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам врач сказал, можно любые поливитамины при подготовке пить, а т.к. мы периодически Витрум пьём, то муж сказал его и будет пить. Там фолька и Е и др. Я же хочу что-то другое... думаю, всё же там много витамина А... мужчинам-то это неплохо, а женщинам я насколько поняла не очень... вот ищу себе что бы такое попить только чтоб один раз в день

0
23.10.2012
Веточка
Москва
Муж пьет 4 таблетки в день. Полезно для кроветворения. а так же уменьшает количество дефектных сперматозоидов.
0
23.10.2012

Фолацин пьем. (это таже фолька,только концентрат поболее). ее 1 таб. в день. Пьем с августа. В след.цикле будем планировать

0
23.10.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

все собирались вместе пить,да так только я немного пила фольку,ито ооочень мало)))и в первый и во второй раз.склерооооз)

0
23.10.2012
Юлия
Москва

Я пью  4 мг(4 таблеточки в день)-я читала,что это норма для планирующих))

0
23.10.2012
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Мой пил Спематон( там в составе фолиевая кислота) и Спеман.

0
23.10.2012
******
Планирую

Да, пил вместе со мной!

0
24.10.2012
Ирма
Планирую

даю. 1т 1 раз в день

0
23.10.2012
Ира
Планирую Москва

мой муж пьет спематон

0
23.10.2012

да

0
23.10.2012
Эутирокс - не могу проснуться) Боровая матка при эндометриозе

Похожие записи